VAL62213 2 200 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, 61m² террасa, Пла дель Реаль, Валенсия

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 5
  • План этажа 290m²
  • размер участка 319m²
  • Терраса 61m²

Возможность жить в вилле/доме мечты в центре Валенсии.

Основные особенности

  • Мраморные полы
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Рядом с международными школами
  • Под ремонт
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Вид
  • План этажа 290m²
  • территория общего пользования 290m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет возможность жить в собственном доме рядом с Виверосом и Аламедой — роскошь, которую могут себе позволить лишь немногие.

Это одно из знаменитых шале журналистов, знаменитый проект в сфере недвижимости, реализованный кооперативом журналистов в городе Валенсия в 1930-х годах, когда предполагалось, что эта территория станет городом-садом с небольшими шале на окраинах города.

Архитектор Энрике Вьедма отвечал за реализацию этого проекта с большим мастерством. Сегодня здания находятся под охраной как здания второго уровня, и их концепция напоминает романтическую английскую архитектуру его домов с характерными эркерами. Вьедма — признанный архитектор, участвовавший в таких важных проектах, как Центральный рынок, и спроектировавший такие знаковые здания, как Ла-Финка-Роха, Ла-Каса-дель-Чаво и здание «Унион-и-эль-Феникс» рядом с ареной для боя быков в Валенсии.

Шале расположены на двух этажах: первом и втором, плюс башня с террасой наверху. Этот уникальный объект также имеет объединенное пространство, например, наклонную мансарду с деревянными балками на втором этаже рядом с башней, что придаёт ему особую ценность, которой не хватает соседним домам.

Террасы расположены на каждом этаже: на окружающем первом этаже, на втором этаже в просторной задней части и на третьем этаже рядом с башней. Прелесть этого дома заключается в возможности в полной мере насладиться его террасами и спроектировать проект реконструкции, исходя из них и потребностей семьи.

В настоящее время в доме три квартиры, по одной на каждом этаже, с собственной кухней, гостиной и подсобными помещениями. Однако в дальнейшем дом может быть переоборудован в отдельное жилое помещение по новому проекту с пятью спальнями и пятью ванными комнатами, или же он может быть переоборудован в соответствии с личными предпочтениями каждого жильца, включая установку лифта при желании. Мы предлагаем такие варианты и возможности в наших офисах.

На участке можно припарковать как минимум одно транспортное средство, и даже имеется брод.

Короче говоря, это недвижимость, имеющая высокую историческую и сентиментальную ценность, не имеющая аналогов на рынке.

Дом / Вилла на продажу

Пла дель Реаль, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Пла-дель-Реаль — это северная часть Валенсии, прилегающая к городу. Название происходит от названия равнины, где во времена исламского правления стоял королевский дворец, окружённый садами и фруктовыми деревьями. Расположение между городом и морем делает этот район стратегически важным для города.

Граничит с рекой Аламеда и рекой Олд-Турия, теперь превращенными в сады, и может похвастаться одной из крупнейших зеленых зон в городе — садами Виверос, которые раньше были местом расположения зоопарка, а сегодня представляют собой большую лесную зону и сады, идеально подходящие для прогулок, чтения или проведения досуга.

В этом районе вы найдете пятизвездочные отели, больницы, университеты и широкий спектр услуг, а также станции метро и автобусные остановки, обеспечивающие отличное сообщение с пляжем, аэропортом и городом. Здесь также находится Немецкая школа, одна из самых престижных международных школ города.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient E E

Energy consumption : E
Emissions : E

VAL62213 2 200 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты