Современный пентхаус с террасой на продажу в Городе наук, Валенсия.
Основные особенности
- Сад
- Бассейн
- Лифт
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- План этажа 175m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Лукас Фокс представляет этот изысканно отремонтированный пентхаус в Городе наук, одном из самых престижных районов Валенсии.
Дом построен на двух уровнях с лифтом на оба этажа. На первом этаже у нас есть гостиная и качественная кухня с островом, который при желании можно отделить, а также удобный балкон. Кроме того, имеются спальня и полностью оборудованная ванная комната.
На втором этаже находятся две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а также вторая ванная комната. Наконец, выделяется великолепная солнечная терраса с барбекю, идеально подходящая для празднования с друзьями или просто наслаждения валенсийским солнцем.
В жилом комплексе имеется большая общественная зона с бассейном и садами, идеально подходящая для детей. Кроме того, для обслуживания дома имеются два парковочных места.
Кроме того, здание находится рядом со спортивным комплексом имени Хуана Антонио Самаранча — огромным спортивным комплексом с бассейном и большим выбором кортов для тенниса и падл-тенниса.
Короче говоря, это уникальный и полноценный дом в самом космополитичном и туристическом районе, рядом с Городом наук, спроектированным архитектором Сантьяго Калатравой.
Дополнительно
- Кондиционер
- Зона отдыха
- Вид на город
- Двойное остекление
- Оборудованная кухня
- За границей
- Сад
- Лифт
- Стоянка
- Бассейн
Планировка
- Гостиная-столовая
- Кухня
- Балкон
- 3 спальни
- 3 ванные комнаты
- Терраса
Город наук и искусств, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Великолепный Город искусств и наук стал символом Валенсии благодаря своим впечатляющим зданиям, спроектированным всемирно известным архитектором Калатравой, и садам Турии, расположенным на месте бывшего русла реки Турия.
В этом районе есть все необходимые услуги для комфортной жизни: магазины, бары и рестораны, где можно насладиться традиционным блюдом региона — паэльей. Здесь также находятся торговые центры El Saler и Aqua Multiespacio.
Он находится всего в десяти минутах езды от порта и пляжа Мальварроса на севере. Природный парк Альбуфера-де-Валенсия расположен в пятнадцати минутах езды к югу от отеля. Здесь находится крупнейшее озеро Испании и экосистема, в которой обитает множество видов водно-болотных птиц. Там вы сможете насладиться множеством прекрасных природных пляжей вдали от городской суеты.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
Похожие объекты недвижимости Валенсия
Не нашли то, что искали?







































































































































































































