Данный объект является частью Terrasses de Rocafort Квартиры, Годелья / Рокафорт, Валенсия
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Совершенно новый пентхаус с 3 спальнями и большой солнечной террасой в Рокафорте.
Основные особенности
- Терраса
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Балкон
- План этажа 120m²
- строительная площадь 135m²
- жилая площадь 78m²
- территория общего пользования 135m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Эта квартира является частью Terrasses de Rocafort, нового строительного комплекса, который представляет собой совершенно новые дома с высокой энергоэффективностью в Рокафорте.
В доме есть приятная терраса площадью более 20 м², выходящая на восток. Он имеет гостиную-столовую и большую кухню, частично оборудованную электроприборами, три спальни и две ванные комнаты.
Хорошая конструкция обеспечивает максимальную акустическую и тепловую изоляцию домов. Кондиционирование воздуха будет распределяться посредством воздуховодов и высокоэффективного аэротермического оборудования. Аэротермальная энергетика использует воздух в качестве источника энергии, возобновляемой энергии, бесплатной и доступной 24 часа в сутки.
Для вашего максимального комфорта все апартаменты будут оснащены системой домашней автоматизации для управления кондиционером, и вы сможете выбирать между несколькими вариантами улучшения качества по вкусу клиента.
В здании есть подвал с парковочными местами и кладовыми. Клиент имеет возможность приобретения парковочного места и кладовой, если пожелает.
Terrasses de Rocafort расположен напротив зеленых зон, с прекрасным видом и рядом со всеми услугами, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро. Он прекрасно коммуникативен и идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
- Гостиная
- Кухня
- Терраса
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
Годелья / Рокафорт, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Одно из главных преимуществ – его расположение: в окружении объектов инфраструктуры, школ, магазинов, а также с отличным транспортным сообщением с Валенсией, включая станцию метро всего в 10 минутах ходьбы. Идеальное место для круглогодичного проживания или инвестиций, с очень привлекательной прогнозируемой доходностью.
Рокафорт — это жилой район, расположенный всего в 8 км от Валенсии, с отличным транспортным сообщением по основным дорогам и метро. Он также находится всего в 9,5 км от аэропорта.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : B
Emissions : B
Похожие объекты недвижимости Годелья / Рокафорт
Не нашли то, что искали?























