Данный объект является частью Campolivar Residence Дома / Виллы, Годелья / Рокафорт, Валенсия
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Продается новый отдельно стоящий дом с садом и 4 спальнями.
Основные особенности
- Терраса
- Бассейн
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Внешний
- Балкон
- План этажа 273m²
- строительная площадь 273m²
- жилая площадь 137m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Эта недвижимость является частью проекта Campolivar Residence — нового эксклюзивного жилого комплекса из 6 роскошных односемейных вилл.
Общая площадь виллы составляет 272,53 (вариант с подвалом) и 233 квадратных метра (вариант без подвала), площадь участка — 557 квадратных метров. Состоит из первого этажа, второго этажа и подвала (по желанию). На первом этаже расположена просторная гостиная-столовая с выходом на террасу, гостиная-столовая соединена с открытой планировкой оборудованной кухней, рядом с кухней расположена прачечная, на первом этаже находится спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, а также холл, соответствующий главной комнате, из которого можно выйти на балкон. На втором этаже находятся три спальни с двуспальными кроватями, одна из которых имеет собственную ванную комнату и открытую гардеробную, еще одна ванная комната обслуживает две другие комнаты, а две спальни с двуспальными кроватями имеют выход на собственную террасу. Опционально предлагается подвал площадью около 30 м2 с естественным освещением через мансардное окно.
В доме будут полы из керамогранита, межкомнатные двери от пола до потолка, покрытые белым лаком, с раздвижными петлями в зависимости от площади, шкафы будут иметь белые лакированные двери и деревянную внутреннюю облицовку, а входная дверь в дом будет бронированной. Что касается наружных столярных изделий, то они будут выполнены из терморазрывного алюминия CORTIZO (RPT) и двойного остекления типа Climalit, наружные и внутренние перила будут изготовлены из безопасного стекла. Что касается ванных комнат, то предполагается облицовка вертикальных и горизонтальных стен высококачественным керамогранитом марки PAMESA или аналогичной, а сантехника будет иметь скрытый встроенный бачок марки DURAVIT или аналогичной.
Кухня будет оборудована встроенной в кухонную мебель техникой: индукционной варочной панелью, электрической духовкой и встроенной микроволновой печью марки BOSCH или аналогичной. Холодильник, посудомоечная и стиральная машина марки BOSCH или аналогичная. Декоративная вытяжка. Дом будет иметь высокую энергоэффективность, канальную систему кондиционирования воздуха для производства тепла и холода. ACS через аэротермическое оборудование, система Airzone, установка камина в гостиной, опционально кассетный тип пеллет. В доме будет установлена система домашней автоматизации для управления освещением и кондиционированием воздуха. Снаружи будет большой частный сад с натуральной травой и частный бассейн с солевым режимом. Бесплатно будут доступны следующие опции для различных аспектов дома: замена душевого поддона на ванну, два варианта цвета кухонной мебели (шкафов и столешниц), а также два варианта плитки. За отдельную плату будут доступны следующие опции для различных аспектов дома: установка кассетного камина на пеллетах, системы подогрева пола, фотоэлектрической установки на крыше, умягчителя воды для системы ГВС и внедрение автоматизированных электрических механизмов серии SIMON 100.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дополнительно
Основные моменты
- Частный сад с натуральным газоном.
- Частный бассейн с солевым очищением.
- Гостиные с большими окнами, обеспечивающими прекрасное освещение.
- Кухни оборудованы встроенной в кухонную мебель техникой: индукционной плитой, электрической духовкой и встроенной микроволновой печью марки BOSCH или аналогичной. Холодильник, посудомоечная и стиральная машина марки BOSCH или аналогичная. Декоративная вытяжка.
- Превосходное качество отделки
- Высокоэнергетическая канальная система кондиционирования воздуха для производства тепла и холода. АСУ через аэротермическое оборудование. Система Airzone, установка камина в гостиной, опционально кассетный тип пеллет.
- Система домашней автоматизации для управления освещением и кондиционированием воздуха.
- Варианты на выбор для индивидуальной настройки.
Планировка
-Подвал (ПО ЖЕЛАНИЮ)
-Первый этаж:
*Гостиная-столовая.
*Оборудованная кухня.
*Двухместный номер с собственной ванной комнатой
-Первый этаж
*2 двухместных номера.
*1 спальня с двуспальной кроватью, ванной комнатой и гардеробной.
*1 полноценная ванная комната.
Годелья / Рокафорт, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Жилой комплекс расположен в районе Камполивар муниципалитета Годелла с населением около 13 000 человек. Это очень безопасный объект, хотя он и не закрыт для посетителей. Здесь есть собственная служба безопасности, которая патрулирует территорию днем и ночью, а также местный полицейский участок Годелла. Он расположен к северу от городской зоны, граничит с муниципалитетами Рокафорт и Патерна и всего в 4 километрах от города Валенсия. Жилой район прекрасно связан дорогой. Из центра города до Камполивара можно добраться примерно за 15 минут в день при нормальной загруженности дорог. Доехать до дороги, ведущей в международный аэропорт Манисес, можно быстро и легко. Аэропорт находится в 8 километрах от Камполивара, до него можно добраться примерно за 25 минут. Помимо городских пляжей Валенсии (Мальварроса, Лас-Аренас) и Альборайи (Ла-Патакона), из Камполивара можно быстро добраться до пляжей Эль-Пуч или Пусоль примерно за 20 минут.
Близость к столице и спокойное, благоприятное для семейного отдыха место делают его идеальным выбором для многих семей, поскольку здесь имеется более 2500 постоянно заселенных вилл. Предлагается большое количество услуг, ближайшая аптека находится в 8 минутах ходьбы, ближайший супермаркет, где вы можете сделать ежедневные покупки, находится менее чем в 1,3 км, 1,7 км. В развлекательном центре Heron City, расположенном в 1,5 км, есть кинотеатр Kinépolis, множество ресторанов, тренажерный зал, боулинг и другие достопримечательности. Рядом с городом Херон. Он выделяется своей близостью к международным школам, таким как школа Эдельвейс, расположенная в 4 минутах ходьбы, и «English School Los Olivos Primary» (частная иностранная школа). В близлежащих городах Годелла и Рокафорт есть остановки метро и автобусные маршруты. Что касается спортивных залов, то в 1 км находится муниципальный павильон и другие. Любители гольфа найдут поблизости несколько высококачественных вариантов: гольф-клуб Escorpión (Бетера, в 8 км), клуб Manises (в 9 км), поле Masía de las Estrellas (Катарроха, в 16 км), поле для гольфа El Bosque (Чива, в 25 км), поле для гольфа Parador del Saler (Эль-Салер, в 29 км) и гольф-клуб Foressos в Пикасенте (в 29 км).
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Годелья / Рокафорт
Не нашли то, что искали?