MAD70233 1 850 000 € Дом / Вилла продано

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, La Moraleja Urbanización, Мадрид

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 225m²
  • размер участка 225m²

Великолепный двухквартирный дом с комфортабельной планировкой и превосходными характеристиками продается в престижном районе Ла-Моралеха, Мадрид, в одном из самых востребованных жилых районов.

Основные особенности

  • Сад
  • Естественное освещение
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Рядом с международными школами
  • Новое строительство
  • Камин
  • Жилой комплекс
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 225m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Dils Lucas Fox представляет этот эксклюзивный таунхаус на продажу в районе Ла Моралеха, Алькобендас, одном из самых востребованных районов Мадрида. Недвижимость расположена в тихом месте, недалеко от всей необходимой инфраструктуры. Это делает ее привлекательной возможностью как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Площадь застройки составляет приблизительно 301 м² (полезная площадь — 240 м²), в доме четыре спальни и три ванные комнаты. Функциональный дизайн предполагает приоритет естественного освещения, просторные и хорошо связанные между собой комнаты.

Этот объект недвижимости особенно примечателен своим дизайном интерьера, расположением, уединенностью и высококачественной отделкой, обеспечивающими высокий уровень комфорта и качества жизни. Он находится в отличном состоянии и готов к заселению. Описанные характеристики могут быть проверены.

Оценка энергоэффективности ожидается.

В стоимость входят 2 парковочных места и кладовая, что значительно повышает ценность объекта недвижимости.

Запрашиваемая цена составляет 1 900 000 евро без учета налогов. Применимые налоги, а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену и являются ответственностью покупателя.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Дом / Вилла продано

Дополнительно

  • Домашняя автоматизация
  • Аэротермический
  • Подогрев и охлаждение пола
  • круглосуточная охрана
  • Общий бассейн
  • Солярий
  • Спортзал
  • Энергетическая сертификация A
  • Закрытый жилой комплекс

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • 4 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Частный сад
  • Частный гараж
  • Кладовая

La Moraleja Urbanización, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот объект недвижимости расположен в одном из самых престижных и известных районов Ла-Моралехи, известном своим привилегированным расположением и высокой степенью уединенности, в окружении обширных зеленых зон, элегантных вилл и просторных частных участков. Кроме того, он находится в непосредственной близости от центра Мадрида.

Ла Моралеха — один из самых эксклюзивных жилых районов Европы, отличающийся низкой плотностью застройки, более чем 900 гектарами благоустроенных территорий и спокойным образом жизни с высоким уровнем безопасности.

Расположение обеспечивает непосредственный доступ к некоторым из самых престижных международных школ Мадрида, эксклюзивным спортивным клубам и известным полям для гольфа, а также к широкому выбору ресторанов, услуг и магазинов. Все это находится всего в нескольких минутах от финансового района столицы, аэропорта имени Адольфо Суареса Мадрид-Барахас и основных транспортных развязок, обеспечивая отличное сообщение с остальной частью города.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD70233 1 850 000 € Дом / Вилла продано

Похожие объекты недвижимости Ла Моралеха

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты