Зарезервировано
TAR64324 575 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, Torredembarra, Costa Dorada

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 299m²
  • размер участка 796m²

Продается отдельно стоящий дом в тихом жилом районе Эль-Вендрель, в нескольких минутах от пляжей Комарруга.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • игровая комната
  • Зона отдыха
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 299m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox представляет этот солнечный дом с частным бассейном и видом на море, полностью отремонтированный и готовый к заселению, расположенный в Эльс-Масос (Эль-Вендрель), недалеко от Кома-Руги. Этот уникальный и комфортабельный дизайнерский дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха у моря.

На первом этаже расположена просторная гостиная-столовая с камином и прямым выходом на большую террасу, идеально подходящую для отдыха с семьей и друзьями. Рядом находится отдельная, полностью оборудованная кухня с современным и функциональным дизайном. На этом же этаже расположены спальня и ванная комната.

На первом этаже расположены две очень светлые спальни с двуспальными кроватями и элегантная ванная комната.

На полуподвальном этаже расположены гараж на две машины, практичная кладовая и многофункциональное помещение с безграничными возможностями применения: тренажерный зал, кабинет, игровая зона или домашний кинотеатр.

Снаружи современный бассейн окружен садом, не требующим особого ухода, и открывает беспрепятственный вид на море. Это идеальное место для отдыха, принятия солнечных ванн и единения с природой.

Очаровательный дом, готовый к заселению. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Площадь застройки: 299 м²
  • Участок площадью 796 м²
  • Год постройки: 2000
  • Частный гараж
  • Частный бассейн и сад
  • Центральное отопление (газовое) и кондиционирование воздуха.
  • Кладовая

Планировка

Первый этаж

  • Просторная гостиная-столовая с камином и прямым выходом на большую террасу.
  • Полностью оборудованная отдельная кухня
  • Спальня
  • Полностью оборудованная ванная комната

Первый этаж

  • 2 светлые спальни с двуспальными кроватями
  • Полностью оборудованная ванная комната

Полуподвальный этаж

  • Гараж на две машины.
  • Кладовая
  • Многофункциональное помещение (спортзал, кабинет, игровая зона или домашний кинотеатр)

За границей

  • Сад, не требующий особого ухода
  • Бассейн
  • Террасы с беспрепятственным видом на море.

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Объект расположен в Эльс-Масос (Эль-Вендрель), тихом и хорошо развитом жилом районе, всего в нескольких минутах от пляжей Кома-Руга. Район отличается отдельно стоящими домами с садами и бассейнами, идеально подходящими для семей или в качестве инвестиции. Здесь есть все необходимые услуги, развитая инфраструктура и отличный доступ к автомагистрали, что позволяет быстро добраться до Барселоны или Таррагоны.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 59 286

Energy consumption E : 286kWh/m²/year
Emissions E : 59kg CO₂/m²/year

TAR64324 575 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты