Новый объект недвижимости
TAR63568 540 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, Calafell, Costa Dorada

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 257m²
  • размер участка 791m²

Отдельный дом с садом, собственным бассейном и гаражом продается в Сегур-де-Калафель, в тихом районе, недалеко от пляжа и удобств.

Основные особенности

  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Модернистское здание
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Рядом с международными школами
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Новое строительство
  • Зона отдыха
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 257m²
  • строительная площадь 257m²
  • территория общего пользования 257m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет эту светлую виллу в тихом жилом районе Сегур-де-Калафель с развитой инфраструктурой, всего в нескольких минутах от пляжа, магазинов и других объектов инфраструктуры. Вилла площадью 257 м² (2900 кв. футов) расположена на участке площадью 791 м² (7000 кв. футов), предназначенном для круглогодичного проживания на свежем воздухе. К услугам гостей собственный бассейн и сад, за которым легко ухаживать. Кроме того, в доме предусмотрена шахта для установки лифта, что обеспечивает улучшенную доступность.

На первом этаже расположена светлая и просторная гостиная-столовая с большими окнами и прямым выходом в сад и к бассейну. Отдельная кухня полностью оборудована и имеет просторное рабочее место. На этом же этаже расположены спальня с двуспальной кроватью и ванная комната.

Наверху расположена главная спальня с собственной ванной комнатой для дополнительного уединения. Также есть три дополнительные спальни с двуспальными кроватями и видом на улицу, а также вторая ванная комната. Все спальни залиты естественным светом и имеют прекрасный вид.

Снаружи есть собственный бассейн и сад, а также несколько террас. Кроме того, есть собственный гараж и кладовая.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • 257 м² построено
  • Участок 791 м²
  • Частный бассейн
  • Гараж и кладовая
  • Место, отведенное для лифта
  • Превосходное качество

Планировка

Главный этаж

  • Просторная гостиная-столовая с большими окнами и выходом на улицу
  • Полностью оборудованная отдельная кухня
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Полноценная ванная комната

Верхний этаж

  • Главная спальня с ванной комнатой
  • 3 внешние спальни с двуспальными кроватями
  • Вторая ванная комната

За границей

  • Простой в уходе сад с собственным бассейном, идеальный для лета
  • Частный гараж и кладовая

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Сегур-де-Калафель — тихий жилой район на побережье Коста-Дорада, идеально подходящий для круглогодичного проживания. К вашим услугам широкие пляжи для семейного отдыха, набережная с множеством ресторанов и пляжных баров, а также близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: супермаркетам, школам, медицинскому центру и спортивным сооружениям.

Он прекрасно связан автомобильными дорогами (C-31, C-32 и AP-7) и пригородной железной дорогой с прямым сообщением с Барселоной; идеально подходит для тех, кто ценит удобство, не жертвуя морем. Солнечный и практичный район с непринужденной атмосферой зимой и более оживленной летом.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 17 104

Energy consumption D : 104kWh/m²/year
Emissions C : 17kg CO₂/m²/year

TAR63568 540 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты