TAR60294 494 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 3 спальни, Torredembarra, Costa Dorada

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 140m²

Данный объект является частью COMARRUGA RESIDENCE Дома / Виллы, Torredembarra, Costa Dorada
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах

Эксклюзивный новый дом с частным бассейном и видом на море на продажу в Масия Бланка, Комарруга.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Новое строительство
  • Зона отдыха
  • Двойное остекление
  • Внутренний
  • Внешний
  • План этажа 140m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox Tarragona рада представить вам этот эксклюзивный новый проект, состоящий из двух отдельно стоящих односемейных вилл с садом, собственным бассейном и частичным видом на море, расположенный в тихом жилом районе Лес-Франкас в Комарруге.

Этот дом может похвастаться современным дизайном и чистыми линиями и расположен на одном этаже для дополнительного комфорта. Он имеет площадь застройки около 140 м² и расположен на частном участке площадью 400 м², предлагая большую конфиденциальность и открытое пространство для отдыха круглый год.

В дом можно попасть через ухоженный сад, который ведет к прихожей. Прихожая ведет в просторную и светлую гостиную-столовую с полностью оборудованной кухней открытой планировки. Отсюда есть прямой выход на открытую террасу и в сад с собственным бассейном, что обеспечивает бесшовную связь между интерьером и экстерьером. В спальной зоне находятся три спальни с двуспальными кроватями, одна с собственной ванной комнатой и все с видом на сад, а также вторая ванная комната. Также имеется частный гараж с прямым доступом к дому.

Здание построено с использованием высококачественных материалов, включая алюминиевые рамы с двойным остеклением, фарфоровые полы и высокоэффективную аэротермическую систему отопления и охлаждения.

Дом расположен на тихой жилой улице, в привилегированном месте: всего в нескольких минутах от пляжа и с прекрасным транспортным сообщением с центром Комарруги, Таррагоны и Барселоны.

Дом готов к немедленному заселению. Идеальная возможность как в качестве основного места жительства, так и для наслаждения эксклюзивным вторым домом у моря. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

Сад, частный бассейн, гараж, террасы.

Планировка

Первый этаж

  • Приемник
  • Гостиная-столовая
  • Открытая кухня
  • 2 спальни
  • Ванная комната
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой
  • Гараж

За границей

  • Сад
  • Частный бассейн
  • Терраса

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

В жилом районе Масия Бланка, Франкас - Комарруга.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient A A

Energy consumption : A
Emissions : A

TAR60294 494 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты