STC64342 1 035 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 8 спальни, Вальдорейш, Барселона

  • cпальни 8
  • ванные комнаты 5
  • План этажа 494m²
  • размер участка 1 051m²

Дом с 8 спальнями, садом, бассейном и уединением на продажу в Вальдорикс, Сан-Кугат-дель-Вальес, Барселона.

Основные особенности

  • Бассейн
  • Система кондиционирования
  • Барбекю
  • План этажа 494m²
  • строительная площадь 494m²
  • жилая площадь 360m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox представляет этот фантастический дом в Вальдореиксе, всего в нескольких минутах от вокзала и с потрясающим видом на окружающую природу.

Этот пятиэтажный дом, соединенный гидравлическим лифтом, предлагает максимальный комфорт и функциональность, идеально подходящий для проживания на протяжении всей жизни. Он также оснащен 21 солнечной панелью, что обеспечивает низкое энергопотребление и более экологичный образ жизни.

Дом расположен на тщательно спроектированном участке площадью 1051 м². На уровне улицы гостей встречает уютная терраса, задающая располагающую атмосферу всего комплекса.

На главном этаже практичный коридор распределяет пространство: справа расположены одноместная спальня, двухместная спальня и главная спальня с ванной комнатой; слева же находятся кухня, ванная комната и светлая гостиная-столовая с прямым выходом на великолепную террасу площадью около 60 м², идеально подходящую для летних обедов, откуда открывается панорамный вид на лес.

Из гостиной лестница ведет на верхний этаж, где расположены две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната, прачечная и еще одна терраса, идеально подходящая для отдыха на свежем воздухе.

На нижнем уровне (-1) расположена впечатляющая, полностью отремонтированная, отдельная квартира площадью около 160 м². Она включает три спальни (одна с ванной комнатой и гардеробной), дополнительную ванную комнату и великолепную кухню открытой планировки с островом, плавно переходящую в гостиную-столовую с видом. В настоящее время эта квартира сдается в аренду, обеспечивая отличную доходность инвестиций.

На этаже -2 расположен большой гараж на две машины и многофункциональное помещение, в настоящее время предназначенное для отдыха, с баром и диванами в стиле «чилз».

Наконец, на уровне -3 находится открытая площадка с большим бассейном и террасой для загара, верандой с летней кухней и обеденной зоной, барбекю и гостевой ванной комнатой. Напротив этой зоны лестница ведет вниз к зеленой зоне сада, идеально подходящей для огорода, детской площадки или даже небольшого спортивного поля.

Уникальный дом, сочетающий в себе простор, комфорт и прекрасные виды, идеально подходящий для семейного отдыха.
Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы договориться о визите.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • 494 м² построено
  • 5 этажей
  • Участок 1051 м2
  • Парковочные места включены в цену.
  • Б/у/в хорошем состоянии
  • Встроенные шкафы
  • Кладовая
  • Построен в 1968 году.

Планировка

План этажа

  • Приёмник
  • Кухня
  • Ванная комната
  • Спальня 1
  • Спальня 2
  • Спальня 3
  • Гостиная - Столовая
  • Терраса

Первый этаж

  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • Прачечная
  • Терраса

Этаж -1

  • Спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной.
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • Американская кухня с островом
  • Гостиная - Столовая

Этаж -2

  • Гараж на 2 машины
  • Многофункциональный зал

Этаж -3

  • Бассейн - Солярий
  • Веранда с кухней и летней обеденной зоной.
  • Сад

Вальдорейш, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот дом, расположенный в тихом жилом районе Вальдорейкс, предлагает высокое качество жизни, природу и близость ко всем необходимым удобствам. Сан-Кугат-дель-Вальес известен своими отличными школами, спортивными клубами и быстрым доступом к Барселоне, которая находится всего в 30 минутах езды на поезде.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient E E

Energy consumption : E
Emissions : E

STC64342 1 035 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Сан Кугат

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты