Новый объект недвижимости
STC66627 1 280 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, l'Arxiu, Барселона

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 280m²

Двухквартирный дом площадью 280 м² с террасой, гаражом на две машины и выходом в общий сад и к бассейну, в нескольких минутах ходьбы от станции метро FGC в Сант-Кугате.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • Зона отдыха
  • Жилой комплекс
  • Детская площадка
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 280m²
  • строительная площадь 280m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox представляет этот таунхаус площадью 280 м², расположенный на нескольких этажах и спроектированный таким образом, чтобы предложить просторные, функциональные и хорошо связанные между собой пространства, в нескольких минутах ходьбы от станции Sant Cugat FGC.

Вход в дом осуществляется через передний дворик, который соединяется с улицей и ведет на основной этаж. При входе вы попадаете в кухню открытой планировки, плавно переходящую в гостиную и столовую, создавая светлое и практичное пространство для повседневной жизни. В этой комнате зеркальная стена ненавязчиво скрывает лестницу, соединяющую все этажи дома, а также гостевой туалет, поддерживая чистый и лаконичный эстетический вид.

Из гостиной можно выйти на задний дворик, где есть зона для барбекю и прямой выход в общий сад и бассейн, которыми пользуются только пять соседей, что обеспечивает спокойную и приятную атмосферу.

Спальная зона расположена на первом этаже и включает в себя три спальни и две ванные комнаты. Две из спален одноместные и имеют общую ванную комнату, а спальня с двуспальной кроватью оборудована собственной ванной комнатой.

На мансарде расположена главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также выходом на частную террасу, идеально подходящую в качестве дополнительного открытого пространства.

Наконец, на первом этаже расположен гараж на две машины, а также большая кладовая и зона с водоснабжением, что делает этот дом практичным и хорошо спланированным.

Дом / Вилла на продажу

Планировка

ГЛАВНЫЙ ЭТАЖ

  • Передний двор
  • Кухня открытой планировки
  • Гостиная
  • Туалет
  • Задний двор

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

  • Спальня 1
  • Ванная комната, спальня 1
  • Спальня 2
  • Спальня 3
  • Ванная комната 2

ЧЕРДАК

  • Главная спальня
  • ванная комната при главной спальне
  • Терраса

ЭТАЖ -1

  • Гараж
  • Кладовая
  • Водная зона

l'Arxiu, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот дом расположен в одном из самых востребованных жилых районов Сант-Кугат-дель-Вальес, высоко ценимом за сочетание спокойствия, высокого качества жизни и близости ко всем удобствам. В окрестностях есть магазины, школы и зеленые зоны, а также отличное транспортное сообщение. Близость к железнодорожной станции FGC позволяет легко добраться до Барселоны, что делает этот район одним из самых привлекательных мест для жизни.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

STC66627 1 280 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Сан Кугат

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты