Сдается отличная меблированная квартира рядом с площадью мэрии Валенсии.
Основные особенности
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Подогрев полов
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Грузовой лифт
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Балкон
- План этажа 158m²
- строительная площадь 158m²
- жилая площадь 108m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту квартиру в аренду в престижном районе Сан-Франсеск, рядом с площадью мэрии Валенсии.
Эти замечательные апартаменты располагают просторной отдельной гостиной и столовой с двумя большими окнами, которые пропускают много естественного света, а также полностью оборудованной отдельной кухней. Спальная зона включает две спальни, включая главную спальню с собственной ванной комнатой, а также вторую ванную комнату, обслуживающую всю квартиру.
Недвижимость может похвастаться такими высококачественными удобствами, как система кондиционирования воздуха, полы из натурального дерева, подогрев полов и кухня Bulthaup, среди прочего.
Здание обладает всеми преимуществами новой постройки, включая просторный и удобный гараж на территории с неограниченным количеством парковочных мест и прямым доступом в квартиры. В здании также есть просторный вестибюль с высокими потолками, напоминающий о старинных зданиях, и отреставрированными фасадами, находящимися под охраной. Кроме того, в коридорах здания установлены камеры видеонаблюдения, подключенные к службе консьержа.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра этой потрясающей, уникальной квартиры в самом сердце Валенсии.
Дополнительно
- Новое здание с сохраненным оригинальным фасадом
- Здание важного наследия
- Декоративный коридор двойной высоты
- Наружные столярные изделия из древесины ироко
- Кухня Bulthaup
- Очень высокие потолки
- Натуральный деревянный пол
- Моторизованные жалюзи
Планировка
- Приемник
- Просторная гостиная
- Кухня
- Терраса с выходом из кухни
- Вторичная спальня
- Полноценная дополнительная ванная комната
- Главная спальня с ванной комнатой
Сан Франсеск, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эти апартаменты расположены в одном из самых центральных районов Валенсии, прямо на площади Мэрии, в новом здании, что обеспечивает все сопутствующие преимущества. Кроме того, они отличаются отличной транспортной доступностью и находятся в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры – до всего необходимого можно дойти пешком за пять минут.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?































































































































































































































































































