Недавно отремонтированная и полностью меблированная квартира площадью 158 м² с 4 спальнями, 2 ванными комнатами и парковочным местом в том же здании в аренду в районе Сан-Франсеск, Валенсия.
Основные особенности
- Терраса
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Доступ для инвалидных колясок
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- План этажа 158m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту недавно отремонтированную квартиру, расположенную в центре Валенсии, площадью 158 м². Дом полностью обставлен новой мебелью, имеет четыре спальни — две двухместные и две одноместные, а также просторную гостиную-столовую, полностью оборудованную кухню и две ванные комнаты. В стоимость входит парковочное место в этом же здании с прямым доступом к лифту.
При входе в дом нас встречает просторный холл с прямым доступом в гостиную-столовую с большими окнами, которые обеспечивают обилие света во всей жилой зоне. В номере установлена мебель в скандинавском стиле, большой диван и обеденный стол на шесть персон. В доме есть Smart TV с доступом в Интернет. Особого внимания заслуживает кухня с обеденной зоной, очень уютная, поскольку в течение всего дня в помещение проникает естественный свет благодаря боковой галерее с выходом в прачечную и на внутренний дворик.
В главной спальне есть собственная ванная комната со встроенными шкафами и достаточно места для учебного стола. Кроме того, он имеет идеальную ориентацию и обильное освещение в течение всего дня. Во второй спальне с двуспальной кроватью есть кабинет/офисная зона, встроенный шкаф и достаточно места для установки двух дополнительных кроватей. Третья спальня просторная, в ней есть кровать, шкаф и письменный стол, а также освещение в течение всего дня. Четвертая спальня — односпальная, идеально подходит для студии или офиса.
Дом оборудован канальной системой кондиционирования воздуха и окнами с двойными стеклопакетами.
Кроме того, во всем доме полы выложены высококачественным керамогранитом с деревянной отделкой. В стоимость входит большое парковочное место, доступ к которому осуществляется из лифта дома.
Расположение непревзойденное: в самом центре города, всего в нескольких шагах от самых важных магазинов, общественного транспорта, который доставит вас в любую часть города, и всех преимуществ жизни в самом востребованном районе Валенсии.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
- Большой зал
- Гостиная-столовая
- Полностью оборудованная кухня со всей бытовой техникой
- Галерея с большим внутренним двориком
- Прачечная и кладовая.
- Главная спальня со встроенными шкафами и собственной ванной комнатой
- Спальня с двуспальной кроватью, рабочим столом и встроенными шкафами
- Одноместная спальня со шкафом и письменным столом
- Отдельная комната или офисное помещение
- Парковочное место с доступом из того же лифта.
Экстрамурс, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в Валенсии, всего в нескольких метрах от Ратушной площади и железнодорожного вокзала, в одном из самых престижных районов города, где в начале XX века было построено большинство модернистских зданий. Район Экстрамурс пользуется большим спросом среди жильцов благодаря своей близости к финансовому и административному центру города, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет добираться на работу пешком. Он также находится недалеко от садов старой реки Турия, а также изысканных магазинов города и знаковых зданий, таких как Ратушная площадь. На том же тротуаре, что и здание, находится автобусная остановка, откуда можно добраться до всех станций метрополитена города.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?


























































































































































































































































