Элегантная квартира с 3 спальнями, полностью меблированная, в аренду рядом с Меркадо-де-Колон и Хардинес-дель-Рио-Турия.
Основные особенности
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Модернистское здание
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Балкон
- План этажа 168m²
То, что нужно знать о данном квартира
Просторная и элегантная квартира в самом сердце района Эшампле, напротив рынка Колон и в нескольких метрах от садов на берегу реки Турия.
Эта прекрасная квартира полностью меблирована. Она включает в себя гостиную-столовую с большими окнами, которые благодаря северо-восточной ориентации наполняют пространство естественным светом. В столовой зоне расположен просторный стол на восемь-десять человек, а в гостиной — электрический камин, большой Smart TV и множество декоративных элементов. Рядом с гостиной находится кухня открытой планировки с большим островом и шкафами от пола до потолка. Она оборудована высококачественной бытовой техникой и кухонной утварью, такой как тостер, кофеварка и соковыжималка, и многое другое. Эта комната отличается современным дизайном, высококачественной отделкой и тщательно продуманными схемами освещения и цветовыми решениями, создающими ощущение света и простора.
Отсюда мы попадаем в спальную зону, состоящую из трех просторных двухместных спален с большими шкафами и окнами, пропускающими много естественного света. Главная спальня имеет собственную ванную комнату и встроенные шкафы, занимающие одну стену. Вторая полноценная ванная комната с душем, оформленная в соответствии с остальной частью квартиры, завершает эту эксклюзивную квартиру в самом сердце района Меркадо-де-Колон.
Стоит отметить, что в квартире паркетный пол, радиаторное отопление, кондиционирование воздуха (тепло и холод) и окна с двойным остеклением и автоматическими жалюзи.
Полностью меблированный дом, продуманный до мелочей, готовый к заселению. Прекрасная возможность для семей, желающих жить в одном из самых престижных районов Валенсии.
В соответствии с информационными обязательствами, предусмотренными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, указывается, что указанная цена не включает стоимость поставки.
Планировка
- Гостиная-столовая с большими окнами и обильным естественным освещением (ориентация на северо-восток)
- Просторная кухня с полностью оборудованным островом и шкафами от пола до потолка
- 2 спальни с большими гардеробными
- Главная спальня со встроенной ванной комнатой и встроенным шкафом
- полноценный вторичный санузел
Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта квартира расположена на одной из лучших и самых элегантных улиц Пла-дель-Ремей в Валенсии, в рационалистическом здании. Он окружен всевозможными магазинами, ресторанами, услугами и транспортными средствами и расположен рядом с Меркадо-де-Колон и Хардинес-дель-Рио-Турия.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption D : 65kWh/m²/year
Emissions D : 13kg CO₂/m²/year
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?


























































































































































































































































