Прекрасная квартира площадью 163 квадратных метра с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, кухней с бытовой техникой Miele и просторной гостиной, полностью меблированная, сдается в аренду в районе Пла-дель-Ремей, недалеко от рынка Колон, Валенсия.
Основные особенности
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Доступ для инвалидных колясок
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- План этажа 163m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эксклюзивную квартиру для долгосрочной аренды в районе Пла-дель-Ремей, Валенсия, расположенном в одном из самых элегантных и востребованных жилых районов города.
Район Пла-дель-Ремей известен своими величественными зданиями, самобытной архитектурой и превосходными магазинами и ресторанами. Здесь расположены бутики, рестораны, кафе и множество удобств для повседневной жизни. Кроме того, близость к рынку Колон, улице Колон и садам Турия обеспечивает отличное местоположение с прекрасным транспортным сообщением и легким доступом ко всем достопримечательностям центра Валенсии.
В доме три спальни и две ванные комнаты, а планировка обеспечивает комфорт и функциональность в повседневной жизни, а также продуманные решения для хранения вещей.
При входе в квартиру слева находится гостиная-столовая, которая переходит в кухню. Планировка позволяет разделить эти две зоны или объединить их для создания открытого пространства. Полностью меблированная кухня с белым лакированным покрытием оборудована посудомоечной машиной, двухдверным холодильником, керамической варочной панелью, духовкой и микроволновой печью. Она также соединена с небольшой подсобной комнатой, используемой для стирки и сушки белья.
Остальная часть квартиры организована вокруг коридора, который выделяется своим превосходным использованием пространства, с многочисленными белыми лакированными шкафами. Из коридора можно попасть в две одноместные спальни, обе с просторными встроенными шкафами, и в ванную комнату с ванной. В конце коридора находится просторная главная спальня, которая включает в себя гардеробную и ванную комнату с душем.
Квартира отремонтирована с использованием высококачественных материалов и сдается в аренду с современной мебелью. К преимуществам относятся паркетный пол, продуманный дизайн помещений и встроенные системы хранения. Для комфорта в любое время года предусмотрены центральное кондиционирование и радиаторное отопление. В здании также предоставляются услуги консьержа.
Рейтинг энергоэффективности: уточняется.
Информация о наличии мест в гараже не предоставлена.
Ежемесячная арендная плата составляет 3000 евро.
Коммунальные услуги не включены в арендную плату.
Размер арендной платы может быть скорректирован в соответствии с действующими правилами.
Долгосрочный контракт.
Объект продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, налоговый идентификатор B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости. Зарегистрирована в Реестре агентов по недвижимости Валенсийского сообщества (RAICV) под номером 4243.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox
Планировка
- Просторная гостиная
- Кухня со встроенной бытовой техникой.
- Галерея
- 2 спальни со встроенными шкафами.
- 1 ванная комната с ванной
- Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой с душем.
Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Район Пла-дель-Ремей — один из самых востребованных в Валенсии благодаря близости к торговым улицам, рынку Колон, садам Турия, площади перед ратушей и даже Северному железнодорожному вокзалу. Благодаря тому, что все удобства находятся в шаговой доступности, это один из самых привлекательных жилых районов Валенсии.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., регистрационный номер компании B64125438), действующей в качестве посредника по сделкам с недвижимостью, с регистрационным номером в Реестре агентов по посредничеству в сделках с недвижимостью Валенсийского сообщества RAICV 4243
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?













































































































































































































































































































