Новый объект недвижимости
VALR61074 2 300 € в месяц Пентхаус в аренду Available from 23 фев 2026 Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Пентхаус аренда: 3 спальни, 20m² террасa, Пла дель Реаль, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 135m²
  • Терраса 20m²

В историческом центре Валенсии, в районе Пла-дель-Реаль, сдается в аренду трехкомнатный пентхаус с просторной террасой площадью 20 м² с барбекю, идеально подходящей для обедов на свежем воздухе с видом на реку Турия.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Лифт
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 135m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Lucas Fox Valencia представляет этот эксклюзивный пентхаус с прекрасным видом на реку Турия с террасы, расположенный в районе Пла-дель-Реаль, в самом сердце Валенсии.

Этот великолепный пентхаус располагает просторной гостиной-столовой открытой планировки с камином и большими окнами, которые наполняют дом естественным светом. Из него также есть выход на великолепную террасу площадью около 20 м² с идеальной планировкой: обеденная зона на шесть-восемь человек и идеально интегрированная зона барбекю. Окна можно открывать и закрывать по мере необходимости. В обеденной зоне имеется световой люк в потолке, который блокирует свет. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и имеет достаточно места для установки стола и стульев.

В доме гостиная и спальня чётко разделены широким коридором. Из коридора мы попадаем в главную спальню, очень просторную и светлую, с двумя стенами встроенных шкафов и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Две другие спальни одноместные и также имеют встроенные шкафы. Между ними в потолке находится встроенное пространство для хранения. Наконец, вторая ванная комната с большой ванной в спальной зоне обслуживает эти две спальни.

Дом может похвастаться такими высококачественными удобствами, как система кондиционирования воздуха (тепло/холод), полы из натурального дерева и газовое отопление.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Пентхаус в аренду

Планировка

  • Большая гостиная-столовая
  • Терраса площадью около 20 м² со встроенным барбекю
  • Отдельная кухня со всей бытовой техникой
  • Главная спальня с большими встроенными шкафами и собственной ванной комнатой с душем.
  • 2 одноместные спальни со шкафами
  • Ванная комната с ванной
  • Прихожая

Пла дель Реаль, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Недвижимость расположена в Пла-дель-Реаль, одном из самых престижных и благоустроенных районов Валенсии. Она расположена в пяти минутах от центра города и имеет отличное транспортное сообщение с югом и севером города. Рядом находятся зеленые зоны, школы, рестораны, кафе, местные магазины и всевозможные объекты инфраструктуры.

Ещё одним преимуществом является расположение дома рядом с рекой Турия и прямой вид с террасы. Квартира расположена рядом с набережной Аламеда — прекрасным местом для прогулок в тени деревьев.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

VALR61074 2 300 € в месяц Пентхаус в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты