Меблированная квартира с 4 спальнями и террасой в аренду в Пла-дель-Реаль, Валенсия.
Основные особенности
- Терраса
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Общая терраса
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- План этажа 130m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту уютную квартиру с функциональной и комфортной планировкой в районе Пла-дель-Реаль в Валенсии.
При входе в дом справа вы обнаружите просторную гостиную-столовую с прямым выходом на террасу — идеальное место для отдыха на свежем воздухе, где много естественного света. Слева от прихожей находится спальня, которую также можно использовать как кабинет.
Из коридора можно попасть в остальные комнаты, начиная с полностью оборудованной кухни, откуда есть доступ в практичную подсобную комнату для стирки или других целей. Рядом с кухней находится спальня со встроенным шкафом, идеально подходящая для гостей.
В доме две ванные комнаты: одна с ванной, другая с душем. Также имеются две дополнительные спальни, одна из которых обставлена письменным столом и шкафом и идеально подойдет в качестве спальни для подростка или рабочего места.
В нескольких комнатах квартиры установлена система отопления и кондиционирования сплит-системы для комфортного проживания круглый год. Квартира сдается с мебелью, но для студентов есть возможность приобрести дополнительную мебель, например, кровати и письменные столы.
В соответствии с информационными обязательствами, предусмотренными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, указывается, что указанная цена не включает стоимость поставки.
Планировка
- Гостиная-столовая с выходом на террасу
- Оборудованная кухня
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- 2 одноместные спальни
- 2 ванные комнаты с туалетом
Пла дель Реаль, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в одном из лучших мест в Plá de Real, совсем рядом с Turia River Gardens и всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Это хорошо устоявшийся, семейный жилой район, который предлагает все необходимые его жителям услуги и удобства. Он также хорошо связан общественным транспортом с другими интересными местами в городе.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption E : 111kWh/m²/year
Emissions E : 22kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?































































































































































































































































