Квартира в отличном состоянии, 3 спальни, 2 ванные комнаты, общая жилая площадь 136 м², и собственная терраса площадью около 100 м², меблирована, расположена на проспекте Кортес Валенсианас, Валенсия. Включает гараж и доступ к бассейну, тренажерному залу и зоне отдыха.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Корты для мини-тенниса
- Естественное освещение
- Паркинг
- Служебный вход
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- игровая комната
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 136m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту эксклюзивную квартиру для долгосрочной аренды на Авенида де лас Кортес Валенсианас, Валенсия, в жилом комплексе, который предлагает приватность, безопасность и широкий спектр услуг для наслаждения отличным качеством жизни.
Район Кортес Валенсианас выделяется своей современной жилой застройкой, предлагающей широкий спектр услуг, магазинов, ресторанов и возможностей для отдыха. Он может похвастаться отличным транспортным сообщением и удобным доступом к основным дорогам города. Его расположение особенно привлекательно для тех, кто ищет просторное, удобно расположенное жилье с эксклюзивными удобствами, не жертвуя при этом преимуществами городской жизни.
Площадь застройки составляет 136 м², а великолепная терраса — около 100 м². Планировка включает три спальни и две ванные комнаты, пространство которых спроектировано с учетом функциональности и комфорта.
Войдя в квартиру, мы попадаем в просторную гостиную-столовую со специальным освещением, которое обеспечивается расположением квартиры на десятом этаже и ориентацией помещения, позволяющей естественному свету проникать внутрь в течение всего дня.
Спальная зона включает в себя главную спальню с ванной комнатой и две одноместные спальни.
В доме имеется две полноценные ванные комнаты.
Одной из главных достопримечательностей этого объекта недвижимости является просторная терраса — привилегированное открытое пространство, позволяющее создавать различные зоны, например, обеденную зону на открытом воздухе или зону отдыха и расслабления, идеально подходящую для наслаждения средиземноморским климатом большую часть года.
Квартира находится в отличном состоянии и сдается полностью меблированной. В ней есть полностью оборудованная кухня, встроенные шкафы, гардеробная, кондиционер, отопление, окна с двойным остеклением и много естественного света.
В здании есть лифт и приспособления для людей с ограниченной подвижностью.
Данный объект недвижимости является частью жилого комплекса, предлагающего широкий спектр удобств и услуг.
Комплекс включает круглосуточную охрану и услуги консьержа, общий бассейн, корты для падел-тенниса, тренажерный зал с фитнес-зоной, просторный клуб для отдыха и крытую детскую игровую площадку. Эти удобства позволяют жителям заниматься различными видами спорта, участвовать в социальных и семейных мероприятиях, не покидая территории жилого комплекса.
Рейтинг энергоэффективности: уточняется.
К объекту недвижимости прилагается большое парковочное место, расположенное в том же здании, пользование которым включено в ежемесячную арендную плату.
Ежемесячная арендная плата составляет 3500 евро.
Коммунальные услуги не включены в арендную плату.
Размер арендной платы может быть скорректирован в соответствии с действующими правилами.
Долгосрочный контракт. Допускаются домашние животные.
Объект продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, налоговый идентификатор B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости. Зарегистрирована в Реестре агентов по недвижимости Валенсийского сообщества (RAICV) под номером 4243.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox
Планировка
- Гостиная Столовая
- Кухня со всей бытовой техникой.
- Главная спальня со встроенными шкафами и ванной комнатой.
- 2 одноместные спальни со встроенными шкафами.
- Вторая полноценная ванная комната
- Терраса примерно 100 м
- Парковочное место в том же здании.
- Общие зоны: тренажерный зал, фитнес-зал, корты для падел-тенниса, бассейн, детская площадка, крытая зона отдыха для членов клуба.
Palacio de Congresos, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Улица Авенида де лас Кортес Валенсианас расположена на северо-западе Валенсии и известна своим современным жилым характером, с современными зданиями, жилыми комплексами, отелями, офисами и широким спектром услуг. Это особенно привлекательный район для семей и профессионалов, ценящих удобство, отличное транспортное сообщение и близость к объектам инфраструктуры.
К основным достопримечательностям относятся Валенсийский конференц-центр, а также широкий выбор ресторанов, кафе, супермаркетов, магазинов, спортивных залов и спортивных центров. Поблизости также расположены школы и медицинские учреждения, а также обеспечено быстрое транспортное сообщение с другими районами города и соседними населенными пунктами.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., регистрационный номер компании B64125438), действующей в качестве посредника по сделкам с недвижимостью, с регистрационным номером в Реестре агентов по посредничеству в сделках с недвижимостью Валенсийского сообщества RAICV 4243
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?























































































































































































































































































































