Новый объект недвижимости
VALR65423 2 500 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 3 спальни, La Xerea, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 149m²

Модернистская квартира в современном стиле, полностью отремонтированная, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, меблированная, с балконами и видами на эксклюзивный городской пейзаж в культовом районе Ла-Хереа в Валенсии.

Основные особенности

  • Мозаичные полы
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Общая терраса
  • Модернистское здание
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 149m²

То, что нужно знать о данном квартира

Представляем вашему вниманию эксклюзивную, полностью отремонтированную квартиру площадью 149 м² с 3 спальнями и 2 ванными комнатами. С момента входа вы почувствуете неповторимую атмосферу этого дома. Он расположен в привилегированном месте в районе Ксереа в Валенсии, с оптимальной ориентацией, обеспечивающей постоянное освещение в течение дня, и фантастическим балконом с захватывающим видом на площадь Тетуан.

Войдя в дом, мы видим единое открытое пространство, где расположена дневная зона дома.

В гостиной зоне расположены два элегантных больших окна с модернистскими ставнями, которые мягко рассеивают свет в комнатах, примыкающих к фасаду.

Комплект из трехместного и двухместного диванов идеально подходит для гостиной, как и стол — оба предмета дизайнерской мебели, расположенные в центре комнаты.

Внешний вид главной гостиной и столовой открывается через окна, расположенные рядом с фасадом, и с двух элегантных балконов, выходящих на город.

Кухня, как и встроенная бытовая техника с панельной отделкой, скрыта в этом же открытом пространстве.

Вся бытовая техника высокого класса: индукционная варочная панель, вытяжка, а также холодильник, духовка и микроволновая печь... все идеально интегрировано в центральный кухонный остров.

В этом открытом пространстве находится кладовая, в которой расположена прачечная со стиральной машиной и сушилкой.

Последовательность перехода от внутреннего к внешнему пространству в доме великолепна и необычна.

Эта архитектурная стратегия, несомненно, обогащает весь дом и, в сочетании с тщательным выбором материалов и конструкции, делает его идеальным местом для эксклюзивной жизни в центре города.

Высота потолков 3,30 м придает помещению ощущение простора, а сочетание оригинальной гидравлической плитки Nolla на полу создает идеальную атмосферу уединения и приватности во всем доме.

Оригинальная резьба и лепнина на потолках сохранились, что придает всему дому неповторимый характер.

Особого внимания заслуживают централизованные системы кондиционирования воздуха с функцией обогрева и охлаждения во всех номерах.

Продолжая осмотр ночной зоны, мы находим главную спальню, также с большим окном, выходящим на фасад, и вместительными встроенными шкафами от пола до потолка.

Главная спальня имеет собственную ванную комнату с душевой кабиной.

Две другие просторные спальни также оборудованы такими же шкафами и выходят окнами во внутренний двор.

Наконец, мы попадаем во вторую ванную комнату, просторную и оборудованную душевым поддоном.

На крыше здания, на верхнем ярусе, расположена большая терраса, которая служит общей зоной отдыха.

В здании нет лифта.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира в аренду

Планировка

  • Просторное открытое пространство, служащее приемным залом, включает в себя гостиную, столовую и кухню в американском стиле.
  • Кладовая со стиральной и сушильной машинами.
  • Главная спальня с двумя односпальными кроватями, встроенными шкафами от пола до потолка вдоль всей стены и ванной комнатой с душевой кабиной.
  • Двухместный номер со шкафами.
  • Двухместный номер со шкафами.
  • Полностью оборудованная ванная комната с душевым поддоном.
  • Терраса в общей зоне на крыше.

La Xerea, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Ла-Хереа ценится за близость к торговым улицам: до русла реки/парка Турия можно дойти за пять минут, до рынка Колон, площади перед ратушей и даже до Северного железнодорожного вокзала — за десять минут.

Благодаря тому, что все необходимые услуги расположены на первом этаже, это один из самых востребованных жилых районов в Валенсии.

Эта квартира расположена в отличном месте, прямо в центре города, на самой знаковой улице города.

Здесь множество предприятий сферы услуг и магазинов, таких как кинотеатры, театры, рестораны и медицинские центры, а также удобное расположение относительно всех видов общественного транспорта.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

VALR65423 2 500 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты