Основные особенности
- Лифт
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Виды на город
- Вид
- Балкон
- План этажа 160m²
То, что нужно знать о данном квартира
DILS/LUCAS FOX ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Элегантная и очень уютная квартира с видом на улицу, просторная, светлая и тихая, после полного и качественного ремонта. Расположена на углу улиц Алькала и Аяла, в самом сердце района Саламанка, одного из самых оживленных и коммерческих районов города, наполненного аутентичной жизнью Мадрида. Интерьер выполнен в современном стиле, с вниманием к каждой детали, цвету и пространству для создания гармоничной и приятной атмосферы. Квартира находится в классическом здании с консьержем и лифтом. Южная ориентация (лучшая в городе) обеспечивает много солнечного света зимой и обильное солнечное освещение летом. Полы из твердой древесины, ванные комнаты облицованы плиткой. При входе вы попадаете в прихожую с современным коричневым кожаным креслом-бабочкой, зеркалом с журнальным столиком и ковром. Слева находится спальня с раздвижной стеклянной дверью, обставленная односпальной кроватью с ящиками для хранения под ней, письменным столом со стулом и большим количеством места для хранения вещей. Из коридора можно попасть в еще две спальни, гостевой туалет, а в конце — в открытую гостиную/столовую/кухню. В каждой спальне есть собственная ванная комната с душем и стеклянной перегородкой. Главная спальня справа оборудована кроватью шириной 1,80 м с изголовьем, прикроватными тумбочками, просторной открытой гардеробной и окном с видом на внутренний двор. Вторая спальня слева имеет кровать шириной 1,60 м, большое зеркало, прикроватные тумбочки и большой встроенный шкаф. Далее по коридору находится очаровательная гостевая ванная комната с раздвижной дверью. В гостиной/столовой в дальнем конце находится белый трехместный диван с подушками, два кресла с тканевой обивкой, большой ковер, журнальный столик из массива дерева и приставной столик с декоративными предметами и искусственными растениями. На стене над диваном установлен большой телевизор с плоским экраном, а пространство украшают произведения искусства. В обеденной зоне находится круглый деревянный стол с пятью стульями с тканевой обивкой и большая лампа, освещающая стол. Два окна выходят в подвал, откуда открывается прекрасный вид на улицу Алькала. Справа расположена просторная, современная кухня со встроенной мебелью. Кухня оборудована деревянными шкафами, каменной столешницей и большим центральным островом с индукционной плитой, встроенной вытяжкой и выдвижными ящиками для хранения. Вдоль стены расположены дополнительные ящики, скрывающие всю высококачественную бытовую технику. Кухня полностью укомплектована кухонной утварью на восемь человек. Слева находится дверь, ведущая в прачечную, где есть место для хранения чистящих средств, отдельная стиральная машина и сушилка. Во всех спальнях установлены плотные шторы. Кондиционер расположен в центре дома.
Дополнительно
- В гостиной и главной спальне установлены большие плоские телевизоры.
- Кабельное телевидение, высокоскоростной интернет/Wi-Fi
- Кондиционирование воздуха и центральное отопление
- Холодильник и морозильник
- Индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой
- Электрическая духовка
- Микроволновая печь
- Ручной миксер, тостер
- Кофемашина Nespresso
- Отдельная стиральная и сушильная машины.
- Фен
- Утюг и гладильная доска
- Кухонная утварь на 8 персон.
Планировка
При входе вы попадаете в холл с современным коричневым кожаным креслом-бабочкой, зеркальным журнальным столиком и ковром. Слева находится спальня с раздвижной стеклянной дверью, обставленная односпальной кроватью с ящиками для хранения под ней, письменным столом и стулом, а также вместительными шкафами. Из коридора можно попасть в две другие спальни, гостевой туалет, а в конце — в объединенную гостиную/столовую/кухню. В каждой спальне есть собственная ванная комната с душевой кабиной и стеклянной перегородкой. В главной спальне справа находится кровать шириной 1,80 м с изголовьем, прикроватные тумбочки, просторная открытая гардеробная и окно с видом на внутренний дворик. Во второй спальне слева — кровать шириной 1,60 м, большое зеркало, прикроватные тумбочки и большой встроенный шкаф. Далее по коридору находится очаровательный гостевой туалет с раздвижной дверью. В дальней части гостиной/столовой находится белый трехместный диван с подушками, два кресла, большой ковер, журнальный столик из массива дерева и приставной столик с декоративными предметами и искусственными растениями. Над диваном на стене висит большой плоский телевизор, а комнату украшают произведения искусства. В столовой зоне стоит круглый деревянный стол с пятью стульями, обитыми тканью, и большая лампа, освещающая стол. Два окна выходят в подвал, откуда открывается прекрасный вид на улицу Алькала. Справа расположена просторная, современная кухня со встроенной мебелью. Она оборудована деревянными шкафами, каменной столешницей и большим центральным островом с индукционной плитой, встроенной вытяжкой и выдвижными ящиками для хранения. Вдоль стены расположены выдвижные ящики, скрывающие всю высококачественную бытовую технику. Кухня полностью укомплектована посудой и кухонными принадлежностями на восемь человек. Слева находится дверь, ведущая в прачечную, где есть место для хранения чистящих средств, а также отдельные стиральные и сушильные машины. Во всех спальнях установлены плотные шторы. Кондиционер центральный.
Гойя, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Расположенное на улице Алькала, в одном из самых традиционных районов Саламанки, всего в четырех кварталах от универмага El Corte Inglés на улице Гойя, это место славится многочисленными ресторанами, кафе, магазинами, тапас-барами и многими другими заведениями, которые являются частью повседневной жизни жителей Мадрида.
Местоположение очень удобное, с отличным транспортным сообщением: всего одна улица до станции метро Мануэль Бесерра и четыре улицы до станции Гойя.
БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Улицы Эль-Корте-Инглес-де-Гойя, Принсипи де Вергара и Ортега-и-Гассет в нескольких метрах, Меркадо-де-Ла-Пас, Пласа-де-Торос-де-Вентас, Фонд Хуана Марча, Пласа-дель-Маркес-де-Саламанка, Паласио-де-лос-Депортес-Вицинк-центр, Площадь Сальвадора Дали, Парк Ретиро.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process