MADR66440 4 900 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 1 месяцев.

Квартира аренда: 2 спальни, Lista, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 93m²

Сдается в аренду квартира в отличном состоянии с 2 спальнями в районе Листа, Мадрид.

Основные особенности

  • Лифт
  • Служебный вход
  • Система кондиционирования
  • Домашнее животное разрешено
  • Внешний
  • Вид
  • План этажа 93m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Dils Lucas Fox представляет эту великолепную, полностью отремонтированную квартиру в элегантном районе Саламанка, в квартале Листа, одном из самых востребованных районов Мадрида. Этот район известен своими элегантными зданиями с величественными фасадами, улицами, обсаженными деревьями, и множеством лучших ресторанов, кафе и магазинов города.

Квартира расположена на втором этаже, и все комнаты выходят на улицу. Интерьер выполнен в современном стиле в мягких тонах. Особенностью интерьера является обилие естественного света, проникающего через большие окна. Это идеальное место для проживания более чем четырех человек, позволяющее познакомиться с очарованием Мадрида, находясь в одном из лучших районов города.

При входе вы попадаете в прихожую со встроенным шкафом, ведущую в объединенную гостиную, столовую и кухню слева. В гостиной находится удобный современный трехместный диван светло-серого цвета, красивое белое кожаное кресло Eames, встроенная скамья с подушками у окна, приставной столик, журнальный столик и большой телевизор с плоским экраном. В столовой зоне расположен круглый стол с пятью разноцветными стульями, консольный столик и современный напольный светильник. Кухня оборудована встроенными белыми шкафами и полностью укомплектована всей бытовой техникой. Рядом с кухней находится подсобное помещение с раковиной, отдельной стиральной машиной и сушилкой, а также шкафами для чистящих средств.

Напротив прихожей расположена спальная зона с двумя спальнями. В главной спальне находится двуспальная кровать (1,80 x 2 метра) с серым тканевым изголовьем и прикроватными тумбочками, встроенные шкафы и настенный смарт-телевизор с плоским экраном. В ней также есть ванная комната со стеклянной душевой кабиной. Во второй спальне три кровати: выдвижная двуспальная кровать и двухъярусная кровать, все размером 0,90 x 1,90 метра. В ней также есть встроенные шкафы. Вторая ванная комната расположена у входа в квартиру и оборудована душевой кабиной со стеклянной перегородкой. Между двумя спальнями находится пространство с небольшим письменным столом и стулом, книжной полкой и белым тканевым креслом, которое трансформируется в односпальную кровать.

Вся квартира имеет деревянные полы, за исключением кухни, где пол выложен плиткой с привлекательным геометрическим узором, и ванных комнат, которые также облицованы плиткой.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Квартира в аренду

Дополнительно

  • Телевидение, кабельное телевидение, интернет и Wi-Fi
  • Индивидуальное отопление с помощью котла
  • Центральное кондиционирование воздуха
  • Посудомоечная машина
  • Отдельная стиральная и сушильная машины.
  • Холодильник с морозильной камерой
  • Индукционная плита
  • Электрическая духовка
  • Микроволновая печь
  • Классическая греческая кофеварка
  • Блендер
  • Соковыжималка
  • Нагреватель воды
  • Кофемашина Nespresso
  • Утюг и гладильная доска
  • Кухонная утварь на 8 персон
  • Фен
  • Белое португальское постельное белье, 100% хлопок, плотность 300 нитей на дюйм (2 комплекта на кровать)
  • Белые полотенца, 100% хлопок, 500 грамм (2 комплекта на человека)

Планировка

  • Лобби
  • Гостиная-столовая
  • Открытая кухня
  • Одноместная спальня
  • Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой.
  • Ванная комната

Lista, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эти апартаменты расположены в одном из самых традиционных районов Саламанки, в одной улице от Ортега-и-Гассет и в двух кварталах от улицы Алькала. В этом оживленном районе, всего в нескольких шагах, расположены многочисленные магазины, кафе, рестораны, бары и всевозможные услуги. Парки Эль-Ретиро и Ева-Дуарте также находятся в нескольких минутах ходьбы.

Район очень хорошо связан с остальной частью города, так как имеет отличное транспортное сообщение: станции метро Lista и Goya находятся всего в одной улице, а на улице Conde de Peñalver расположено несколько автобусных остановок.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MADR66440 4 900 € в месяц Квартира в аренду