Продается очень большой таунхаус с 7 спальнями, 3 собственными террасами и собственной парковкой — недалеко от центра города.
Основные особенности
- Терраса
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внутренний
- Внешний
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 207m²
- строительная площадь 207m²
- жилая площадь 207m²
- территория общего пользования 207m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Мы с гордостью представляем этот исключительно просторный таунхаус в развитом и хорошо связанном транспортной сетью городе Катарроха. Предлагая семь замечательных двухместных спален и традиционную, многофункциональную планировку, эта недвижимость является редкой находкой для большой семьи, предпринимателя, ищущего инвестиции (мини-отель/коулинг/студенты), или любого, кто ищет непревзойденное пространство недалеко от города Валенсия.
Отдельно стоящий дом на улице Казетес д'Исидоро, рядом с рынком Катарроха. 10 минут от центра Валенсии на пригородном поезде, с хорошим транспортным сообщением, и 3 минуты пешком от железнодорожного вокзала. 7 км от пляжа. Дом расположен на участке площадью 84 м², застроенная площадь составляет приблизительно 207 м² плюс мансарда/кладовая площадью 16 м², распределенные на 3 этажа.
Первый этаж: гостиная/спальня, прихожая, ванная комната, гостиная/столовая, кухня и патио.
Первый этаж: 4 спальни, 2 ванные комнаты (одна из которых примыкает к спальне).
Второй этаж: 2 спальни, ванная комната, подсобное помещение/прачечная, 2 террасы (8 м² и 18 м²) и чердак/кладовая.
В доме 7 встроенных шкафов. Полезная площадь = 190 м².
Продается с возможностью приобретения прилегающего земельного участка в задней части дома, с выходом на улицу Фавара, площадью приблизительно 87 м².
Цена отдельно стоящего дома: 385 000 евро + прилегающий участок и парковка (по желанию): 115 000 евро.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
Первый этаж
- Коридор
- Гостиная/спальня с двуспальной кроватью
- Ванная комната и душ
- Гостиная и столовая
- Открытая кухня
- Частная терраса на нижнем этаже
- Кладовая
Первый этаж
- 3 спальни
- Ванная комната и душ
- Главная спальня с ванной комнатой.
Второй этаж
- Офис/зона отдыха
- Частная терраса перед домом
- Ванная комната и душ
- Задняя частная терраса
- Кухня
Валенсия (регион), Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Катарроха предлагает прекрасное сочетание спокойной традиционной валенсийской жизни и современной транспортной доступности. Город, расположенный к югу от Валенсии, славится своим историческим портом Катарроха, который служит живописным входом в природный парк Альбуфера.
Покупатели здесь получают выгоду от сильного местного сообщества, отличного железнодорожного и автомобильного сообщения со столицей, а также от аутентичного образа жизни, характеризующегося рисовыми полями и традиционной кухней, включая знаменитое местное блюдо аллипебре. Это идеальное место для просторной жизни без ущерба для доступа к городу.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : D
Emissions : D