Новая
VAL71488 1 200 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, Пла дель Ремей, Валенсия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 205m²

Эксклюзивная собственность Сирило Амороса, нечетный номер, очень близко к садам Турия Ривербед.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • План этажа 205m²
  • строительная площадь 205m²

То, что нужно знать о данном квартира

Представляем вашему вниманию объект недвижимости, требующий ремонта, расположенный в одном из лучших районов города, на улице Сирило Аморос, всего в одном квартале от рынка Колон.

До настоящего времени дом использовался как офисное помещение, хотя сейчас он предназначен для проживания, и в здании есть консьерж.

Таким образом, дом идеально подходит для ремонта и переоборудования в уютное и гостеприимное жилище, поскольку высокие потолки и лепнина придают ему неповторимый характер.

Особого внимания заслуживает юго-восточная ориентация дома, которая обеспечивает обилие света в зоне, где должна располагаться гостиная-столовая, соединенная с кухней; можно положиться на удобные световые колодцы для водосточных труб.

В задней части дома, где расположены несколько комнат, открывается вид на большой и просторный внутренний двор, благодаря чему сзади также много света.

Дом расположен очень близко к реке и, следовательно, к садам Турия, что дает преимущество в виде возможности гулять или заниматься спортом в русле реки.

Оценка энергоэффективности: Процесс находится в процессе.

Цена продажи составляет 1 200 000 евро, без учета налогов.

Применимые налоги (ITP/IVA/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену и будут оплачены соответствующей стороной.

Комиссия агентства недвижимости составляет 3% от окончательной цены покупки плюс соответствующий НДС и оплачивается покупателем.

Объект продается компанией Dils Lucas Fox, регистрационный номер в Реестре агентов по посредничеству в сфере недвижимости Валенсийского сообщества: RAICV 4243.

Квартира на продажу

Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Объект недвижимости расположен на улице Сирило Аморос, главной магистрали Пла-дель-Ремей, самого престижного района Эшампле.

Характерной чертой этого района является его граничащая с улицей Колон, самой торговой улицей Валенсии, и улицей Маркес дель Турия, самой космополитичной и элитной улицей города.

В этом районе вы найдете всевозможные услуги поблизости, а также школы, больницы и самые шикарные магазины города.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

VAL71488 1 200 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты