Продается трехкомнатная квартира с террасой, бассейном, тренажерным залом, гаражом и кладовой в районе Кампанар, Валенсия.
Основные особенности
- Терраса
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Общая терраса
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Барбекю
- План этажа 118m²
- территория общего пользования 118m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту квартиру на высоком первом этаже в районе Кампанар, в жилом комплексе с бассейном и тренажерным залом в Валенсии.
В доме четко разделены жилая и спальная зоны. При входе вы попадаете в просторную гостиную-столовую с современной встроенной кухней. Кухня полностью оборудована встроенной бытовой техникой и включает в себя барную стойку со стульями, идеально подходящую для семейного отдыха за приготовлением пищи. Из гостиной-столовой можно выйти на большую террасу, оборудованную барбекю и уютной беседкой с диваном, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе или просто отдыха.
La zona de noche, a la que se accede desde la entrada, cuenta con un distribuidor que da paso a los tres dormitorios exteriores. Cabe destacar el dormitorio principal con baño privado y acceso directo a la terraza mediante unas puertas correderas.
В доме установлена система кондиционирования воздуха с централизованным отоплением и охлаждением. В стоимость включены парковочное место и кладовая.
В соответствии с информационными обязательствами, установленными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, обращаем ваше внимание на то, что нотариальные и регистрационные сборы, а также налог на передачу права собственности (НДП) автономного сообщества, в котором находится недвижимость, не включены в цену. Аналогично, соответствующие сборы за управление недвижимостью и брокерские услуги также не включены.
Планировка
- Вход
- Просторная гостиная-столовая
- Встроенная кухня/кабинет
- Распределитель
- Главная спальня с ванной комнатой и выходом на террасу.
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Полностью оборудованная ванная комната
- Терраса с садовой мебелью, барбекю и беседкой с диваном.
Palacio de Congresos, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Район Ноу Кампанар, расположенный в округе Кампанар, зарекомендовал себя как один из самых привлекательных жилых районов Валенсии. Это современный район с широкими проспектами, недавно построенными зданиями и всей необходимой инфраструктурой в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, близость к старому руслу реки Турия и Биопарку Валенсия позволяет жителям наслаждаться обилием зеленых зон и мест для прогулок или занятий спортом на открытом воздухе.
Расположенный в этом частном жилом комплексе, он предлагает исключительный комфорт и спокойствие. К услугам жильцов общий бассейн, тщательно ухоженные сады и удобства, предназначенные для всех возрастов, включая детскую игровую площадку и игровую комнату. Также имеется тренажерный зал, общественный центр и место для хранения велосипедов. Кроме того, к услугам жильцов круглосуточная консьерж-служба и охрана, а также услуга получения посылок для дополнительного удобства.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : D
Emissions : D
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
Похожие объекты недвижимости Валенсия
Не нашли то, что искали?























































































































































































































































































