VAL59727 865 000 € Пентхаус на продажу

Пентхаус на продажу: 3 спальни, 70m² террасa, Город наук и искусств, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 180m²
  • Терраса 70m²

Великолепный меблированный угловой пентхаус с террасами площадью 70 м², парковочным местом и кладовой на продажу в жилом комплексе с консьерж-сервисом, бассейном, детской зоной и социальным клубом в Валенсии.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Солнечные панели
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Виды на город
  • План этажа 180m²
  • строительная площадь 180m²
  • территория общего пользования 180m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Lucas Fox представляет этот впечатляющий угловой пентхаус класса люкс, построенный в 2023 году, с привилегированной ориентацией на юг, что обеспечивает круглогодичное естественное освещение. Он расположен в новом районе Лас-Морерас, самом востребованном районе Валенсии, всего в нескольких минутах от пристани для яхт и Города искусств и наук.

Эта исключительная недвижимость полностью меблирована и включает парковочное место и кладовую. Ее частные террасы общей площадью 70 м² предлагают достаточно места для создания отдельных зон, включая зону барбекю, практичную кладовую и несколько пергол с потрясающим видом на море и горы.

В интерьере есть гостиная-столовая, которая плавно интегрирована с открытой кухней, две удобные спальни с двуспальными кроватями, полноценная ванная комната с ванной и главная спальня. Каждая комната выходит прямо на террасу.

В жилом районе, где расположена недвижимость, есть бассейн, сад с детской зоной и общественный клуб.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации индивидуального визита.

Пентхаус на продажу

Планировка

Жилище

  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • Полная ванная комната
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой
  • Террасы

Жилой

  • Бассейн
  • Сад с детской игровой площадкой
  • Гараж
  • Кладовая
  • Услуги консьержа

Город наук и искусств, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Лас Морерас, новый и современный район Валенсии, быстро становится идеальным местом для жизни и инвестиций. Этот район выделяется своей оживленной городской атмосферой с видами на сельскую местность и горы. Его близость к побережью и великолепному Городу наук, а также новая трамвайная остановка, обеспечивающая прямой доступ к Русафе в центре города, усиливают его привлекательность.

Будущие улучшения еще больше повышают привлекательность Лас-Мореса. К ним относятся расширение парка Турия с новым парком Десембокадура, текущая модернизация пристани для яхт и долгожданное развитие люксового Грао. Эти инициативы закрепляют за Лас-Моресом статус одного из самых привлекательных и желанных мест Валенсии.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества B

VAL59727 865 000 € Пентхаус на продажу

Похожие объекты недвижимости Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты