
Квартира на продажу: 3 спальни, 9m² террасa, Годелья / Рокафорт, Валенсия
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 121m²
- Терраса 9m²
- Доходность 3,75%
Данный объект является частью Terrasses de Rocafort Квартиры, Годелья / Рокафорт, Валенсия Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Квартира с 3 спальнями и 2 ванными комнатами в Rocafort, совершенно новая в Terrasses de Rocafort.
Характеристики
- Терраса
- Лифт
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 121m²
Описание объекта недвижимости
Эта красивая квартира является частью Terrasses de Rocafort, нового строительного комплекса, в котором представлены эти совершенно новые, яркие дома в Рокафорте.
В доме есть приятная терраса в гостиной-столовой и балкон в спальной части. Помимо гостиной-столовой, в квартире есть открытая кухня с островом, частично оборудованная электроприборами, три спальни и две ванные комнаты.
Конструкция с хорошими качествами максимизирует акустическую и тепловую изоляцию домов. Кондиционирование воздуха будет распределяться по воздуховодам и высокоэффективному аэротермическому оборудованию. Аэротермальная энергия использует воздух как источник энергии, возобновляемую энергию, бесплатную и доступную 24 часа в сутки.
Для вашего максимального комфорта все квартиры будут оснащены системой домашней автоматизации для управления кондиционером, и вы сможете выбрать один из нескольких вариантов улучшения качества в соответствии со вкусом клиента.
В здании есть подвал с парковочными местами и складскими помещениями. По желанию клиента есть возможность приобрести парковочное место и кладовую.
Terrasses de Rocafort расположен напротив зеленых зон, с беспрепятственным и приятным видом, недалеко от всех услуг, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро. Он отлично коммуницирован и идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Планировка
- Открытая кухня с частично оборудованным островом
- Гостиная-столовая с выходом на террасу
- Прачечная
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
Местоположение
Рокафорт - это жилой район, расположенный всего в 8 км от города Валенсия, очень хорошо связанный основными дорогами и линией метро. Это небольшой муниципалитет, в котором есть множество услуг, таких как магазины, бары, отделения банков, международные школы и т. д. Кроме того, он находится всего в 9,5 км от аэропорта.
Похожие объекты недвижимости Годелья / Рокафорт
-
Годелья / Рокафорт
Квартира 128m², 7m² террасa на продажу в Годелья / Рокафорт
- cпальни 3
- План этажа 128m²
- Терраса 7m²
- Окончание Q4 2024
- Доходность 3,37%
Годелья / РокафортКвартира 137m², 23m² террасa на продажу в Годелья / Рокафорт
- cпальни 3
- План этажа 137m²
- Терраса 23m²
- Окончание Q4 2024
- Доходность 2,95%
Годелья / РокафортКвартира 144m², 12m² террасa на продажу в Годелья / Рокафорт
- cпальни 3
- План этажа 144m²
- Терраса 12m²
- Окончание Q4 2024
- Доходность 2,89%
Годелья / РокафортКвартира 135m², 9m² террасa на продажу в Годелья / Рокафорт
- cпальни 3
- План этажа 135m²
- Терраса 9m²
- Окончание Q4 2024
- Доходность 3,75%
Годелья / РокафортКвартира 132m², 9m² террасa на продажу в Годелья / Рокафорт
- cпальни 3
- План этажа 132m²
- Терраса 9m²
- Окончание Q4 2024
- Доходность 3,85%
Валенсия, ЭкстрамурсКвартира 132m² на продажу в Экстрамурс, Валенсия
- cпальни 2
- План этажа 132m²
- Доходность 4,80%