Продается красивый дом в классическом стиле на ровном участке площадью 2500 м² в эксклюзивном районе Монтесильо в Умере, в нескольких метрах от таких парков, как Адольфо Суарес и Каса-де-Кампо.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- гараж
- Паркет
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Подогрев полов
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Под ремонт
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 450m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Компания Lucas Fox с гордостью представляет вашему вниманию этот прекрасный дом в самом тихом районе Умеры.
При входе на территорию мы видим здание в классическом стиле, которое встречает нас крыльцом, выходящим на юг, и ведущим к главной двери.
Войдя внутрь, попадаешь в просторный холл с гардеробом для верхней одежды и обуви, откуда можно попасть в разные части дома. Справа находится главная гостиная, пространство которой, благодаря камину, также добавляет тепла, разделено на две отдельные зоны. Обе зоны выходят на юг и имеют выход на переднюю веранду. Рядом с гостиной расположена столовая, вмещающая до десяти человек и получающая естественное освещение как из окон гостиной, так и благодаря широкому и удобному выходу в главный сад по лестнице под затененной верандой, идеально подходящей для лета. Рядом со столовой находится большая, светлая кухня с видом на сад и бассейн. Она включает в себя уголок для завтрака и кладовую. В противоположном конце кухни мы возвращаемся в холл.
Поднявшись на антресольный этаж, слева от входа, мы попадаем в первую часть спальной зоны. Здесь расположены четыре просторные спальни, две из которых имеют выход на террасы, а также две ванные комнаты.
Верхний этаж отведен под основную жилую зону. Здесь расположена большая главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также кабинет и гостевая комната, которую, помимо прочего, можно переоборудовать в отдельную гостиную или тренажерный зал. Кроме того, из кабинета есть выход на балкон, с которого открывается захватывающий вид на прилегающий природный парк и панораму Мадрида.
В цокольном этаже расположены просторная гостиная, комната для просмотра телевизора или игр с выходом в гараж и сад, а также много естественного света. В цокольном этаже также находятся подсобное помещение, прачечная и доступ в гараж, вмещающий два больших автомобиля.
Практически ровный участок сада включает в себя бассейн, несколько благоустроенных зон и обеспечивает полную приватность.
Среди особенностей, отличающих этот дом, можно отметить деревянные полы, ПВХ-перегородки, скрытые защитные решетки, а также систему подогрева пола и кондиционирование воздуха в гостиной и столовой.
Этот дом идеально подходит для больших семей, ищущих уединенное жилье с открытыми террасами, в тихом и живописном месте, с удобным транспортным сообщением с центром Мадрида.
Свяжитесь с Лукасом Фоксом по телефону или электронной почте, чтобы договориться о просмотре. Мы работаем семь дней в неделю, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Вы также можете посетить наш зал Lucas Fox по адресу: Avenida de Europa, 38, Посуэло. Это позволит нам более подробно обсудить ваши требования и помочь вам найти идеальный дом или инвестицию.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
Главный этаж
- Приёмник
- Бездельничать
- Столовая
- Кухня
- Порог
Мезонин
- 4 спальни
- 2 общие ванные комнаты
Верхний этаж
- Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой.
- Офис с балконом
- Гостевая комната
Цокольный этаж
- Семейная комната
- Гараж
- Подсобное помещение и прачечная
Посуэло, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта вилла расположена в Умере, одном из самых эксклюзивных и престижных районов Мадридского сообщества, где проживают важные персоны и находятся посольства, а также в непосредственной близости от конноспортивного клуба «Сомосагуас», что делает ее идеальным местом для любителей конного спорта.
Этот городской район относится к муниципалитету Посуэло-де-Аларкон в Мадриде, расположенному всего в 8 километрах от столицы. Этот муниципалитет может похвастаться самым высоким уровнем дохода на душу населения и рождаемости в Испании, что делает его идеальным местом для состоятельных семей, ищущих элитное основное жилье.
Этот район обладает превосходной инфраструктурой и транспортными связями, как в сфере общественного транспорта (автобусы и легкорельсовый транспорт), так и в сфере автомобильных дорог с доступом к автомагистралям M-502, M-503, A-6, A-5 и M-40.
В непосредственной близости находятся одни из лучших школ Мадрида, такие как Британский совет, Американская школа, Сан-Луис-де-лос-Франсесес или Ретамар, а также несколько университетов, например, Мадридский университет Комплутенсе, Школа бизнеса и маркетинга ESIC или Университет Франсиско де Витория.
Здесь также предлагаются всевозможные услуги: спортивные клубы, такие как Reebok Sports Club; эксклюзивные рестораны, например, знаменитый Urrechu на рынке Сомосагуас; и тапас-бары на Авенида-де-Европа.
Наконец, Умера и Монтесильо предлагают обширные зеленые зоны, а также уединение и спокойствие.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
Похожие объекты недвижимости Посуэло
Не нашли то, что искали?















































































