POZ58174 1 300 000 € Дом / Вилла продано

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, Majadahonda, Мадрид

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 350m²
  • размер участка 451m²

Красивый отремонтированный дом Левитта с пятью спальнями и большим садом, расположенный в районе Уэрта-Вьеха в Махадаонда-Норте, Мадрид.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Консьерж-сервис
  • гараж
  • Паркет
  • Мраморные полы
  • Корты для мини-тенниса
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • Солнечные панели
  • Служебный вход
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Охрана
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • игровая комната
  • Зона отдыха
  • Жилой комплекс
  • Детская площадка
  • гурме-лаунж
  • Гардеробная комната
  • Внешний
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 350m²
  • строительная площадь 350m²
Дом / Вилла продано

Планировка

Главный этаж

  • Зал
  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • Гостиная
  • Туалет
  • Интегрированное крыльцо

Первый этаж

  • Главная спальня с ванной комнатой
  • Три спальни
  • Ванная комната
  • Отправлять

Подвальный этаж

  • Многопрофильная комната или спальня
  • Ванная комната
  • Прачечная
  • Отправлять
  • Магазин
  • Гараж
  • Магазин

Majadahonda, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Недвижимость расположена в районе Уэрта Вьеха, красивом жилом комплексе Левитт с общественными зонами. Здесь есть бассейн, корты для падл-тенниса, а также охрана со шлагбаумами и круглосуточным наблюдением.

Местный район славится удобствами, которые он предлагает своим жителям: в 3 минутах езды находятся три крупных торговых центра: «Centro Comercial Oeste», предлагающий большой выбор магазинов одежды и продуктов питания, и «CC Equinoccio», в котором есть кинотеатр, боулинг и множество сетевых ресторанов, а также Gran Plaza 2, а также El Corte Inglés в Посуэло.

Он расположен в непосредственной близости от ведущих международных школ, таких как Alegra British School и American School of Madrid, до которых можно доехать всего за 10 минут.

Махадаонда — очень популярный район к северо-западу от Мадрида, который прекрасно связан с центром города автомагистралями М-503 и А-6, а также другими линиями общественного транспорта.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient D D

Energy consumption : D
Emissions : D

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

POZ58174 1 300 000 € Дом / Вилла продано

Похожие объекты недвижимости Majadahonda

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты