Зарезервировано
MAD71662 1 520 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, 80m² Сад, Majadahonda, Мадрид

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 6
  • План этажа 417m²
  • Сад 80m²

Продается уютный таунхаус с 5 спальнями и садом в закрытом жилом комплексе, идеально подходящий для семей, в Махадахонде, в пешей доступности от образовательных и развлекательных центров, с отличным транспортным сообщением и удобным доступом к основным дорогам.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Охрана
  • Отопление
  • Камин
  • Жилой комплекс
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • План этажа 417m²
  • строительная площадь 417m²
  • жилая площадь 355m²
  • территория общего пользования 417m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Dils Lucas Fox представляет на продажу этот эксклюзивный таунхаус в районе Монте-дель-Пилар в Махадахонде, одном из самых востребованных районов Мадрида. Недвижимость расположена в тихом месте, в закрытом жилом комплексе с круглосуточной охраной, но при этом недалеко от всех удобств и с отличным транспортным сообщением. Это делает ее привлекательной как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Дом имеет приблизительную площадь застройки 417 м² (255 м² полезной площади), расположен на четырех этажах и включает пять спален, пять ванных комнат и гостевой туалет. Функциональный дизайн дома отдает приоритет естественному освещению, обеспечивая просторные и хорошо связанные между собой комнаты.

На первом этаже расположена просторная гостиная-столовая с камином и выходом на застекленную террасу, ведущую в частный сад площадью 80 м². Отдельная кухня с зоной для завтрака соединена со столовой.

На первом этаже расположена спальная зона с тремя спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, включая большую главную спальню с гардеробной.

Верхний этаж очень многофункционален, так как на нем находится многофункциональное помещение с полноценной ванной комнатой, гардеробной и двумя террасами, одна из которых застеклена.
Наконец, на нижнем этаже расположены просторная гостиная, дополнительная гардеробная, кладовая, служебная спальня с ванной комнатой и гараж.

Из сада можно попасть в общие зоны жилого комплекса, где расположены благоустроенные зеленые зоны, бассейн и теннисный корт.

Объект недвижимости находится в отличном состоянии, что позволяет вам въехать и обустроить его по своему вкусу. Описанные характеристики могут быть проверены.

Энергетический рейтинг: E.

Запрашиваемая цена составляет 1 520 000 евро. В цену не включены применимые налоги (ITP), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей. Общая стоимость приобретения может варьироваться в зависимости от профиля покупателя и условий сделки, которые могут быть подробно описаны по запросу.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Много света
  • В очень хорошем состоянии.
  • Сплит-система кондиционирования воздуха
  • Встроенные шкафы
  • Парковочное место
  • Очень хорошо донесено.
  • Закрытый охраняемый жилой комплекс с круглосуточной охраной.
  • Общие зоны, такие как бассейн, ухоженные сады и теннисный корт.

Планировка

Главный этаж

  • Гостиная-столовая с выходом на террасу и в сад.
  • Кухня с зоной для завтрака
  • Туалет

Первый этаж

  • Две спальни со встроенными шкафами и ванными комнатами.
  • Главная спальня с ванной комнатой и террасой.

Верхний этаж

  • Вторая гостиная, игровая комната или спальня
  • Гардеробная
  • Полностью оборудованная ванная комната
  • 2 террасы с видом, одна из них крытая.

Нижний этаж

  • Спальня горничной
  • Ванная комната
  • Многофункциональный зал
  • Дополнительная раздевалка
  • Кладовая
  • Гараж

Majadahonda, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот объект недвижимости расположен в Махадахонде, в эксклюзивном закрытом жилом комплексе с круглосуточной охраной и контролируемым доступом. Благодаря своему выгодному местоположению, комплекс находится в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры: торговых центров, супермаркетов, школ и медицинских учреждений. Он также может похвастаться отличным транспортным сообщением с Мадридом благодаря быстрому доступу к автомагистралям A-6 и M-40, а также близости к пригородной железнодорожной станции Махадахонда (маршруты C-7 и C-10) и нескольким автобусным маршрутам, включая 651 и 652 (автобусная остановка находится у въезда в комплекс).

Махадахонда — один из самых престижных и востребованных жилых районов в Мадридском сообществе, известный высоким качеством жизни, большими зелеными зонами, отличным спектром услуг, разнообразным выбором магазинов, ресторанов и мест отдыха.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 67 259

Energy consumption E : 259kWh/m²/year
Emissions E : 67kg CO₂/m²/year

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD71662 1 520 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Majadahonda

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты