MAD74135 624 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: с 1 спальней, Universidad, Мадрид

  • cпальни 1
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 73m²

Отремонтированная и меблированная квартира площадью 64 м² с террасой 10 м² на площади Пласа-де-лос-Мостенсес. 1 спальня, 1 ванная комната, 4 этаж, лифт и консьерж. В шаговой доступности от Гран-Виа, площади Испании и Королевского дворца.

Основные особенности

  • Терраса
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Центральный пылесос
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • План этажа 73m²
  • строительная площадь 73m²
  • жилая площадь 64m²
  • территория общего пользования 73m²

То, что нужно знать о данном квартира

В самом сердце оживленного университетского квартала, на площади Пласа-де-лос-Мостенсес, расположена эта прекрасно отремонтированная и меблированная однокомнатная квартира площадью 64 м², предлагающая элегантное жилое пространство и террасу площадью 10 м².

Расположенная на четвертом этаже здания с лифтом и консьерж-сервисом, квартира находится в центре города, но при этом в тихом месте. Ее интерьер сочетает в себе тщательную отделку и теплую цветовую палитру со светлой и функциональной планировкой, включающей одну спальню и полностью оборудованную ванную комнату.

Терраса площадью 10 м² расширяет ваше пространство для отдыха на открытом воздухе и становится уединенным местом для чтения, работы или расслабления в самом сердце Мадрида. Она оборудована центральным отоплением, управляемым из квартиры, и центральным кондиционированием воздуха, обеспечивая комфорт круглый год.

Этот объект недвижимости, расположенный всего в нескольких шагах от Гран-Виа, площади Испании и недавно отреставрированного рынка Меркадо-де-лос-Мостенсес, а также недалеко от Королевского дворца и садов Сабатини, является отличным выбором для постоянного проживания, временной квартиры или инвестиций в одном из самых оживленных районов столицы.

Квартира на продажу

Дополнительно

  • Реформатская
  • Терраса
  • Лифт
  • Консьерж
  • Кондиционер

Планировка

  • Бездельничать
  • Спальня
  • Ванная комната
  • Терраса
  • Светящийся

Universidad, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

  • Мостенсес
  • Гран Виа
  • Площадь Испании
  • Королевский дворец
  • Центральный

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 25 131

Energy consumption D : 131kWh/m²/year
Emissions D : 25kg CO₂/m²/year

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD74135 624 000 € Квартира на продажу