Превосходная и функциональная квартира с 3 спальнями и 2 ванными комнатами продается всего в нескольких минутах от площади Пласа-Майор, в районе Соль, Мадрид.
Основные особенности
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Оборудованная кухня
- Внешний
- План этажа 113m²
- строительная площадь 97m²
- жилая площадь 84m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту полностью отремонтированную квартиру на продажу в здании начала 20 века, всего в минуте ходьбы от Сол. В этом престижном районе Мадрида расположены лучшие магазины, кафе, рестораны и театры города.
Дом был полностью отремонтирован и может похвастаться привлекательным современным стилем с высококачественной отделкой и балконом с видом на площадь Пуэрта-дель-Соль. В квартире три спальни, две ванные комнаты и гостиная с кухней открытой планировки.
Эта недвижимость, расположенная в престижном районе, с великолепной планировкой и непревзойденной отделкой, идеально подойдет в качестве инвестиции, основного места жительства или дома для отдыха в центре города. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Дополнительно
- Лифта нет.
- Реформированный
- Кондиционер
- Меблированный
- 5 этаж
- За границей
Планировка
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
Соль, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эти апартаменты расположены недалеко от площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, в историческом районе с большим количеством магазинов и культурных достопримечательностей. Являясь одним из центральных мест города, он окружен важными местами и районами, отражающими суть Мадрида.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : E
Emissions : E
Похожие объекты недвижимости Мадрид
Не нашли то, что искали?






















































































































































