Эксклюзивная Новая
MAD70398 469 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 2 спальни, Recoletos, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 60m²

Квартира под ремонт с возможностью переоборудования в 2 спальни и одну или две ванные комнаты продается недалеко от Института предпринимательства в Мадриде, с большим потенциалом для получения дохода от сдачи в аренду.

Основные особенности

  • историческими особенностями
  • Высокие потолки
  • Под ремонт
  • Внутренний
  • План этажа 60m²
  • строительная площадь 60m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Dils Lucas Fox представляет эту эксклюзивную квартиру в престижном районе Саламанка, на улице Клаудио Коэльо.

Квартира имеет приблизительную площадь 60 м² и включает в себя одну спальню и одну ванную комнату. Изначально в квартире было две спальни, поэтому можно было бы добавить еще одну спальню и даже обустроить дополнительную ванную комнату. Ее функциональная квадратная планировка обеспечивает естественное освещение, а комнаты просторные и хорошо соединены между собой.

В нем много места для хранения вещей, потолки высотой почти четыре метра и в общей сложности семь окон.

Запрашиваемая цена составляет 469 000 евро без учета применимых налогов. Применимые налоги (ITP/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену. Общая стоимость приобретения может варьироваться в зависимости от профиля покупателя и условий сделки, подробная разбивка может быть предоставлена ​​по запросу.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox

Квартира на продажу

Дополнительно

  • 60 м² построено
  • Высота потолков почти 4 метра.
  • • Возможность пристройки второй спальни
  • Внутри
  • Классические лепные элементы
  • 7 окон
  • Швейцар и лифт
  • Большой потенциал для ремонта с возможностью получения дохода от сдачи в аренду.

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Recoletos, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта недвижимость расположена в районе Саламанка, одном из самых престижных и элегантных районов Мадрида, с широкими улицами, величественными зданиями и замечательным разнообразием магазинов и ресторанов. Район Саламанка является эталоном роскоши и качества жизни в городе, здесь расположены некоторые из ведущих модных брендов столицы, особенно вдоль так называемой Золотой Мили, и здесь кипит деловая, культурная и жилая жизнь в эксклюзивном и хорошо развитом районе.

Кроме того, это один из районов Испании с самой высокой стоимостью недвижимости, ценимый за классическую архитектуру, высококачественные услуги и привилегированное расположение недалеко от центра Мадрида.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD70398 469 000 € Квартира на продажу