Продается великолепная новая квартира рядом с площадью Олавиде, Мадрид.
Основные особенности
- Паркет
- Классическая архитектура
- историческими особенностями
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внутренний
- План этажа 56m²
- строительная площадь 56m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Dils Lucas Fox представляет эксклюзивную квартиру на продажу в Трафальгаре, в районе Чамбери, одном из самых востребованных районов столицы, рядом с площадью Олавиде. Недвижимость расположена в тихом районе с отличным транспортным сообщением и в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, а также всего в нескольких шагах от Санта-Энграсии, площади Олавиде и престижного района Альмагро, на одной из самых тихих и удачно расположенных улиц Трафальгара.
Квартира расположена на внутреннем цокольном этаже очаровательного классического углового здания без лифта. Ее приблизительная площадь составляет 58 м², она состоит из двух спален, одна из которых с собственной ванной комнатой, и второй спальни с отдельной ванной комнатой. Квартира включает в себя просторную гостиную-столовую с интегрированной кухней, полностью оборудованной встроенной бытовой техникой Whirlpool, создавая современное и уютное пространство. Функциональную планировку дополняет собственный внутренний дворик площадью 18 м².
Квартира отремонтирована в современном стиле, обставлена новой мебелью и оснащена высококачественными элементами, включая автоматические жалюзи, центральное кондиционирование и отопление природным газом. Квартира находится в отличном состоянии и готова к заселению. Указанные характеристики могут быть проверены.
Он имеет энергетический рейтинг E.
Учитывая его характеристики, местоположение и состояние, эта недвижимость представляет собой отличную возможность как для жилого использования, так и для инвестиций, благодаря высокому потенциалу доходности. Кроме того, здание предлагает услуги консьержа и имеет благоприятный отчет об инспекции здания (ITE), что значительно повышает его ценность.
В цену не включены применимые налоги (ITP/IVA/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей. Общая стоимость приобретения может варьироваться в зависимости от профиля покупателя и условий сделки, подробная разбивка может быть предоставлена по запросу.
Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Дополнительно
- Расположен в классическом и престижном поместье с великолепной архитектурой.
- Высококачественный комплексный ремонт с тщательно подобранными отделочными материалами.
- Система кондиционирования воздуха с воздуховодами по всему дому.
- Индивидуальное газовое отопление.
- Полностью отремонтированные помещения.
- Комфортабельное жилье, готовое к заселению.
- Расположен в одном из самых востребованных районов Мадрида, с отличным транспортным сообщением и в непосредственной близости от предприятий сферы услуг, магазинов и зон отдыха.
- Прекрасная возможность как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Планировка
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты
- Гостиная-столовая со встроенной кухней
- Просторный, очень тихий частный внутренний дворик
Trafalgar, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Район Чамбери — один из самых традиционных и очаровательных районов Мадрида, расположенный в центре города. Исторически Чамбери был популярным жилым районом для среднего и высшего классов и известен своей элегантной и гостеприимной атмосферой.
Район Чамбери полон улиц, обсаженных деревьями, очаровательных площадей и классической архитектуры. К числу наиболее известных районов Чамбери относятся район Альмагро, известный своими элегантными зданиями и посольствами, и район Риос Росас, знаменитый своей тихой, жилой атмосферой.
Помимо того, что Чембери — жилой район, здесь также множество магазинов, ресторанов и модных баров. Площадь Чембери, бывшая станция метро, превращенная в общественное пространство, — популярное место как для жителей, так и для туристов.
В плане транспорта район Чамбери хорошо связан с остальной частью Мадрида сетью метро и автобусов. К числу наиболее важных станций метро в этом районе относятся Иглесия, Бильбао и Алонсо Мартинес.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption E : 180kWh/m²/year
Emissions E : 37kg CO₂/m²/year
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Похожие объекты недвижимости Мадрид
Не нашли то, что искали?












































































































































































