MAD66510 2 319 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, 20m² террасa, Retiro, Мадрид

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 180m²
  • Терраса 20m²

Продается элегантная квартира площадью 180 м² с четырьмя спальнями с двуспальными кроватями, четырьмя ванными комнатами и двумя террасами в престижном районе Херонимос, округ Ретиро, Мадрид.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Система кондиционирования
  • Внешний
  • Виды на город
  • План этажа 180m²
  • строительная площадь 156m²
  • жилая площадь 119m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Lucas Fox представляет эту эксклюзивную квартиру на улице Поэта Эстебана Вильегаса, в престижном районе Херонимос, одном из самых известных и востребованных районов Мадрида.

Объект расположен на четвертом этаже и имеет площадь 180 м². Он был спроектирован по тщательно продуманному архитектурному проекту студией Arctempus, предлагая современный и функциональный дизайн с использованием высококачественных материалов.

В жилой зоне расположена просторная гостиная-столовая с отличным естественным освещением и выходом на террасу, а также полностью оборудованная отдельная кухня. В доме четыре спальни с двуспальными кроватями и четыре ванные комнаты. Также имеется удобная прачечная и вторая терраса, что еще больше увеличивает пространство.

Квартира оборудована центральным отоплением, системой кондиционирования воздуха и системой «умный дом». Она расположена в здании с лифтом и консьерж-сервисом и включает в себя парковочное место.

Благодаря своему местоположению, размерам и качеству ремонта, это исключительная возможность как для постоянного проживания, так и для инвестиций в активы в одном из самых престижных районов столицы.

В соответствии с информационными обязательствами, предусмотренными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, указывается, что нотариальные и регистрационные расходы, а также налог на передачу права собственности (НДП) автономного сообщества, в котором находится недвижимость, не включены в цену.

Квартира на продажу

Планировка

  • 4 полноценные ванные комнаты
  • 4 двухместные спальни
  • Гостиная-столовая
  • Отдельная кухня
  • Прачечная
  • 2 террасы

Ибица и Ниньо Хесус, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Объект недвижимости расположен в самом центре столицы, в районе Херонимос, одном из самых престижных и известных районов Мадрида. Среди его преимуществ – близость к зеленым зонам, таким как Королевский ботанический сад и парк Буэн-Ретиро, где есть озеро, многочисленные крытые пешеходные дорожки, бассейны и фруктовые сады.

В этом районе расположено множество знаковых и художественных достопримечательностей, от знаменитых ворот Пуэрта-де-Алкала и площадей Сибелес, Нептуно и Либертад до музея Прадо. Здесь в изобилии представлены роскошные отели и рестораны, такие как отель Mandarin Oriental и знаменитый ресторан Horcher.

Благодаря отлично развитой системе общественного транспорта, передвигаться по городу очень удобно. Здесь расположено несколько станций метро и автобусных остановок, а также недалеко находится станция Аточа, по которой ходят высокоскоростные поезда, пригородные поезда и метро.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 42 200

Energy consumption E : 200kWh/m²/year
Emissions E : 42kg CO₂/m²/year

MAD66510 2 319 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты