Эксклюзивные права на имущество
TAR60271 545 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 3 спальни, Cambrils, Costa Dorada

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 86m²

Прекрасная квартира с исключительным видом на море на продажу на набережной в Камбрильсе, Коста-Дорада.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • Балкон
  • План этажа 86m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эти апартаменты с тремя спальнями площадью 86 м² на знаменитой набережной Камбрильса, прямо на побережье Коста-Дорада, с очаровательным видом на море и всего в нескольких шагах от нескольких пляжей с золотистым песком и кристально чистой водой.

В доме есть большая терраса, идеально подходящая для наслаждения средиземноморским климатом и панорамным видом на море, пристань Камбрильс и ее пляжи. Гостиная-столовая расположена на углу здания, обращенном к двум фасадам. Из гостиной открывается прекрасный вид. Отсюда мы попадаем в кладовую, которая раньше была спальней. Коридор ведет на кухню, оборудованную бытовой техникой, и в отдельную прачечную. Полноценная ванная комната и две спальни с двуспальными кроватями со встроенными шкафами завершают планировку. Спальни также расположены на фасаде и предлагают вид на море.

Здание имеет прекрасное расположение: с одной стороны — набережная Мирамар, сзади — живописные улочки Камбрильса с их гастрономическими предложениями и небольшими магазинами, спереди — пристань для яхт, с другой — пляжи Ла-Льосса.

В стоимость квартиры не входит большое парковочное место и кладовая в другом здании в 200 метрах.

Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы организовать индивидуальный визит.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира на продажу

Дополнительно

  • Тревога
  • Кондиционер
  • Газовое отопление
  • Дополнительное парковочное место

Планировка

  • Приемник
  • Гостиная-столовая
  • Передняя терраса
  • Боковая терраса
  • Кухня
  • Отдельная прачечная
  • Одноместная спальня/кладовая
  • 2 спальни с двуспальными кроватями и встроенным шкафом
  • Ванная комната

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эти апартаменты расположены прямо на пляже Ла-Льоса в Камбрильсе — идиллическом, тихом, подходящем для семейного отдыха пляже, окруженном зеленью и выходящем на набережную Камбрильса, где вы найдете развлекательные мероприятия, рестораны и пристань для яхт.

Для самых маленьких в пешей доступности находятся парки Port Aventura World и Ferrari Land.

Ее столица, уникальный город Таррагона, известный своей богатой историей и являющийся одним из важнейших городов Римской империи, древний Таррако сохраняет значительные археологические останки, объявленные объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2000 году.

Также поблизости находятся два аэропорта: Реус, до которого можно добраться за 18 минут, и Барселона, до которой можно добраться за 55 минут на машине.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 100 90

Energy consumption D : 90kWh/m²/year
Emissions E : 100kg CO₂/m²/year

TAR60271 545 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты