Эксклюзивные права на имущество
VIL65171 587 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 3 спальни, 8m² террасa, Calafell, Costa Dorada

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 78m²
  • Терраса 8m²

Фантастическая квартира на берегу моря в Сегур-де-Калафель.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Терраса
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • План этажа 78m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Lucas Fox представляет эту великолепную квартиру на берегу моря, расположенную на втором этаже здания, построенного три года назад, с лифтом и частной системой видеонаблюдения в привилегированном месте в Сегур-де-Калафель.

Дом полностью ориентирован на улицу, с трех сторон и одной южной. В гостиной зоне расположена просторная комната, совмещенная со столовой, в углу фасада, с двумя большими окнами, наполняющими пространство естественным светом. Одно из этих окон выходит на террасу с фантастическим видом на море и пляж. В гостиной также находится современная, полностью оборудованная кухня открытой планировки. Спальная зона включает в себя одноместную спальню, две ванные комнаты и две двухместные спальни со встроенными шкафами и прямым видом на море.

В доме использованы высококачественные материалы отделки. Он оборудован аэротермической системой отопления Mitsubishi, современной, полностью оборудованной кухней с высококачественной бытовой техникой Balay, объединенной с гостиной и столовой зоной. Также имеется парковочное место и кладовая.

Уникальная возможность жить или инвестировать в одном из лучших районов Коста-Дорады с великолепным видом на море. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира на продажу

Планировка

  • Гостиная-столовая с выходом на террасу.
  • Полностью оборудованная встроенная кухня
  • 2 полностью оборудованные ванные комнаты
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Одноместная спальня
  • Парковочное место
  • Кладовая

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эти великолепные апартаменты расположены прямо на берегу моря, на набережной Сегур-де-Калафель, очень близко к жилому району Калафель, тихому району, в непосредственной близости от всех услуг, магазинов и порта Сегур.

Расстояния:
  • В 2 минутах от города Калафелл.
  • 2 минуты от порта Сегур де Калафель.
  • В 5 минутах от железнодорожного вокзала Ренфе.
  • В 50 минутах от Барселоны.
  • В 35 минутах от города Таррагона.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

VIL65171 587 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты