Зарезервировано Эксклюзивная
VIL70773 580 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 3 спальни, Calafell, Costa Dorada

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 208m²

Продается великолепный, полностью отремонтированный таунхаус с частным бассейном в одном из лучших районов Калафелла.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Охрана
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Домашняя система
  • Домашнее животное разрешено
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Барбекю
  • План этажа 208m²
  • строительная площадь 208m²
  • жилая площадь 153m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Dils Lucas Fox представляет этот готовый к заселению таунхаус, прошедший дизайнерскую реконструкцию и расположенный в престижном районе Калафелла. Все необходимые удобства находятся всего в нескольких минутах езды, включая общественный транспорт, школы, магазины и все, что нужно для повседневной жизни, при этом вы не потеряете в тишине и покое.

Объект недвижимости был полностью отремонтирован с использованием высококачественных материалов и с тщательным вниманием к деталям. К особенностям относятся элегантный пол из микроцемента и современный дизайн, максимально усиливающий ощущение простора и света. Кроме того, юго-западная ориентация обеспечивает великолепное естественное освещение в течение всего дня.

На первом этаже расположена просторная гостиная и столовая с прямым выходом в частный сад, а также современная, полностью оборудованная кухня открытой планировки со встроенной бытовой техникой. В саду, идеально подходящем для отдыха круглый год, есть зона отдыха, барбекю и великолепный бассейн с морской водой.

Спальная зона включает три спальни, в том числе великолепную главную спальню с просторной гардеробной, ванной комнатой и выходом на частную террасу. Вторая ванная комната завершает планировку.

На территории также имеется веранда, на которой можно разместить два автомобиля.

Кроме того, дом оформлен со вкусом, и есть возможность договориться о расстановке мебели, поэтому вы можете приобрести дом практически готовым к проживанию с первого дня.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas M&A Gestors Inmobiliaris, SL, CIF B-67159921), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости, с номером AICAT 10136 и API A14925.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox

Дом / Вилла на продажу

Планировка

Начальный уровень

  • 2 спальни
  • Полностью оборудованная ванная комната

Главный этаж

  • Просторная гостиная-столовая
  • Кухня
  • Прачечная
  • Кладовая

Первый этаж

  • Главная спальня с ванной комнатой.
  • Гардеробная
  • 2 частные террасы

За границей

  • Веранда с местом для двух автомобилей.
  • Сад
  • Частный бассейн

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот объект недвижимости расположен в престижном жилом комплексе Мас Мел, одном из самых востребованных районов Калафеля на побережье Коста Дорада. Это тихое место, расположенное недалеко от моря, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для загородного дома.

Жилой комплекс Mas Mel выделяется своей обстановкой, состоящей из отдельных домов и больших зеленых зон, расположен всего в нескольких минутах от пляжей Калафеля и его набережной с разнообразным выбором ресторанов, кафе и предприятий сферы услуг.

Объект недвижимости имеет отличное транспортное сообщение со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, такими как супермаркеты, школы, медицинские центры и спортивные сооружения, а также быстрый доступ к основным транспортным магистралям (C-31, C-32 и AP-7) и железнодорожному вокзалу Калафель, откуда можно напрямую добраться до Барселоны и Таррагоны.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 37 177

Energy consumption E : 177kWh/m²/year
Emissions E : 37kg CO₂/m²/year

Описанные характеристики могут быть проверены. Энергетический рейтинг E. Номер свидетельства о вводе в эксплуатацию: CHT01131023***. Цена продажи составляет 580 000 евро без учета налогов. Применимые налоги (ITP), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену. Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas M&A Gestors Inmobiliaris, SL, налоговый идентификатор B-67159921), выступающей в качестве агента по недвижимости, с номером AICAT 10136. Владелец данного объекта недвижимости не является крупным арендодателем. Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

AICAT: 10136

API: A14925

VIL70773 580 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты