CBR60623 480 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, Паламос, Коста Брава

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 120m²

Продается двухуровневая квартира с окнами на юг, 4 спальнями, 2 террасами и парковкой, всего в нескольких метрах от пляжа Ла Фоска, Паламос, Коста Брава.

Основные особенности

  • Терраса
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • рядом с транспортом
  • После ремонта
  • Оборудованная кухня
  • Балкон
  • План этажа 120m²
  • строительная площадь 120m²

То, что нужно знать о данном квартира

Великолепные двухуровневые апартаменты площадью 120 м² на второй линии моря, всего в 50 метрах от пляжа Ла Фоска в Паламосе.

Квартира расположена в тихом и ухоженном здании, построенном в 1990-х годах. Отремонтированная в 2016 году, она выделяется своей прекрасной южной ориентацией, которая обеспечивает естественное освещение в течение всего дня и идеальные условия для наслаждения средиземноморским климатом.

На нижнем этаже расположена просторная гостиная-столовая с открытой, полностью оборудованной кухней, две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната и первая терраса.

На верхнем этаже расположены две другие спальни и большая терраса с открытым видом, а также вторая ванная комната.

В квартире есть встроенные шкафы во всех спальнях, парковочное место и кладовая, что делает ее идеальным вариантом в качестве основного места жительства, второго дома или в качестве инвестиции в аренду на время отпуска.

Квартира на продажу

Планировка

Нижний этаж

  • Гостиная-столовая с выходом на террасу
  • Открытая оборудованная кухня
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Полная ванная комната
  • Солнечная терраса, выходящая на юг

Верхний этаж

  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Одноместная спальня
  • Полная ванная комната
  • Большая терраса с выходом из обеих спален

Дополнительно

  • Парковочное место включено
  • Частная кладовая

Паламос, Коста Брава: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Очаровательный город Паламос, в самом сердце Коста-Бравы, отличается богатыми рыболовными традициями, оживленной коммерческой деятельностью и туристической привлекательностью. Он также известен своей разнообразной кухней, включающей свежие морепродукты. Паламос очаровывает своей красивой бухтой, портом и престижным яхт-клубом, который привлекает любителей парусного спорта.

Город окружен потрясающими пляжами, такими как Ла Фоска и Кастель, а также живописными бухтами, такими как Кала С'Альгер, Кала Эстрета и Кала Маргарита.

Благодаря своему привилегированному расположению рядом с автомагистралью C-65, Паламос предлагает отличное сообщение как с историческим городом Жирона, так и с Барселоной, а также легкий доступ к Франции. Аэропорт Жироны находится всего в 40 километрах, а аэропорт Барселоны — в 115 километрах к югу.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

CBR60623 480 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Паламос

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты