Продается квартира с террасой, кладовой и 2 спальнями в многоквартирном доме с парковкой и консьержем на берегу моря в Ла-Фоске, Паламос.
Основные особенности
- Первая береговая линия
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- рядом с транспортом
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Оборудованная кухня
- Внешний
- Вид
- Балкон
- План этажа 63m²
- строительная площадь 63m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту великолепную квартиру, расположенную на берегу моря в Ла-Фоске, в ухоженном здании с консьержем, лифтом и парковкой для жильцов, а также с отдельной кладовой в здании.
В квартире большие окна и выход на террасу, откуда открывается невероятный вид на море и максимально используется естественное освещение. Справа от прихожей находится встроенный шкаф и двухместная комната с видом на горы, идеально подходящая в качестве спальни или многофункционального помещения. Рядом с этой комнатой расположена ванная комната.
Продолжая путь, мы попадаем в практичную кухню, которая ведет в гостиную-столовую — просторное и светлое помещение с прямым выходом на террасу. Отсюда открывается захватывающий вид на море, идеально подходящий для отдыха и наслаждения этим привилегированным местоположением. Рядом с гостиной находится вторая спальня с двуспальной кроватью, также с прямым видом на море.
Исключительная возможность жить или инвестировать в одном из самых востребованных районов побережья Коста-Брава со всеми удобствами: парковка, кладовая, консьерж, лифт и несравненный вид на море.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Дополнительно
- Кладовая в здании
- Парковка для жителей
- Здание с консьержем и лифтом.
Планировка
- Прихожая со встроенным шкафом.
- Двуспальная спальня с видом на горы
- Полностью оборудованная ванная комната
- Кухня
- Гостиная-столовая с выходом на террасу и видом на море.
- Двуспальная спальня с видом на море
Паламос, Коста Брава: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Ла-Фоска — один из самых знаковых пляжей Паламоса, расположенный на побережье Коста-Брава, известном своей охраняемой природной средой и кристально чистой водой. Его широкий, мелкий, золотистый песчаный пляж, окруженный скалами и сосновыми лесами, предлагает идеальные условия для наслаждения солнцем, морем и спокойствием.
Этот район сочетает в себе природную красоту и удобство: здесь есть набережные, близлежащие бухты, качественные рестораны и все необходимое для приятного отдыха. Кроме того, Ла-Фоска находится всего в нескольких минутах от центра Паламоса с его рыбацким портом, рынком свежей рыбы и оживленными торговыми улицами.
Это идеальное место как для тех, кто ищет отдыха у моря, так и для любителей водных видов спорта, пеших прогулок и экскурсий вдоль побережья Коста-Брава.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Паламос
Не нашли то, что искали?









































