Эксклюзивная недвижимость в Полоп-де-ла-Марина с солярием, панорамными террасами и просторными помещениями, сочетающая в себе комфорт, современный дизайн и прямую связь со средиземноморской природой.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- гараж
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- гурме-лаунж
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 283m²
- строительная площадь 283m²
- жилая площадь 194m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Откройте для себя привилегию жизни на вилле, где современная архитектура сочетается с элегантностью, качеством и уникальной связью с окружающей природой. Эта эксклюзивная недвижимость может похвастаться исключительным расположением с захватывающими видами на Средиземное море и окружающие горы Полоп-де-ла-Марина, создавая идеальные условия для наслаждения сбалансированной и спокойной жизнью, вдали от стрессов повседневной жизни.
Дом расположен на участке площадью 438 м² и имеет застроенную площадь 194 м², распределенную на два этажа, а также впечатляющий солярий площадью 53 м² и две террасы площадью 21 м² и 15 м², с которых открывается вид на море и окружающий ландшафт. Благодаря юго-восточной ориентации дом получает обильное естественное освещение в течение всего года: зимой – яркое солнце, а в остальное время года – приятное освещение до полудня.
На первом этаже находится элегантный холл, ведущий в просторную и светлую гостиную с полностью оборудованной кухней открытой планировки общей площадью 39 м². Также на этом этаже расположены три комфортабельные спальни и две ванные комнаты, обе с подогревом пола, обеспечивающим максимальный комфорт.
Полуподвальное помещение общей площадью 95 м² с обилием естественного света предлагает множество возможностей для перепланировки. В настоящее время здесь расположены зона для просмотра телевизора, бильярдный стол, тренажерный зал, ванная комната и прачечная. Кроме того, на территории объекта имеется кладовая площадью 7 м², которую можно переоборудовать в сауну.
Солярий площадью 95 м² спроектирован как эксклюзивная зона отдыха и оснащен солнечными батареями. Объект имеет класс энергоэффективности А и оснащен моторизованными наружными жалюзи, что подтверждает его приверженность принципам экологичности и комфорта.
Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для незабываемого отдыха на побережье Коста-Бланка.
Планировка
Полуподвал
- ТВ-зона
- Бильярдный стол
- Спортзал
- Ванная комната
- Прачечная
Первый этаж
- Приёмник
- Кухня
- Бездельничать
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
Солярий
Ла-Нусия, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Полоп расположен вдали от побережья, в одном из самых...
Крупные города Аликанте и Валенсии делают это место очаровательным.
Для посещения во время вашей поездки по побережью Коста-Бланка. Он расположен в
Горная местность, недалеко от таких городов, как Ла-Нусия и Бенидорм.
Отсюда недалеко до Кальпе, Альтеи и десятков очаровательных деревушек, которые стоит посетить.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Ла-Нусия
Не нашли то, что искали?






























































































































































































