Данный объект является частью ALT53545: Эксклюзивный комплекс из 28 домов с видом на море, бассейном, площадкой для паддл-тенниса и частным садом
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Элегантность, комфорт и вид на Средиземное море в этом 4-этажном доме с просторными и современными общими помещениями и прекрасным расположением.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- Балкон
- План этажа 170m²
- строительная площадь 170m²
- жилая площадь 134m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Элегантность и вид на море в эксклюзивном четырехуровневом таунхаусе
Этот великолепный двухквартирный дом, расположенный на четырех уровнях, сочетает в себе комфорт, современный дизайн и панорамный вид на море в эксклюзивном жилом районе.
На верхнем этаже находится частный солярий с захватывающим фронтальным видом на Средиземное море, идеально подходящий для отдыха и наслаждения климатом круглый год.
На первом этаже дома находится просторная гостиная-столовая, которая выходит на солнечную террасу с потрясающим видом на море, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе. Современная и функциональная кухня интегрирована в жилое пространство. На этом этаже также есть гостевой туалет.
Средний этаж занимает основная спальная зона: главная спальня с ванной комнатой и террасой. Уровень завершается второй спальней и еще одной полноценной ванной комнатой.
На нижнем уровне находится универсальное пространство с прямым доступом в частный сад. Покупатель может выбрать одну из трех возможных планировок:
Вариант А: две спальни и одна ванная комната.
Вариант Б: одна спальня, одна ванная комната и гостиная со встроенной кухней.
Вариант C: одна спальня, одна ванная комната и многофункциональное помещение (кабинет, спортзал и т. д.).
Дом является частью эксклюзивного жилого комплекса, состоящего всего из 28 домов. Общие зоны включают бассейн, корт для падл-тенниса и детскую игровую площадку.
Расположение непревзойденное: рядом супермаркеты, государственные и частные школы, медицинские центры и всего в нескольких минутах от автомагистрали AP-7, по которой можно добраться до аэропорта Аликанте всего за 45 минут.
Идеальный вариант для тех, кто ищет качество жизни, уединение и великолепный вид на море.
Планировка
Уровень 1
- Солярий
Уровень 0
- Гостиная - столовая
- Кухня
- Терраса
- Ванная комната
Уровень -1
- Главная спальня с ванной комнатой и собственной террасой
- Спальня с двуспальной кроватью
- Полная ванная комната
Уровень -2
- Вариант А: две спальни и одна ванная комната.
- Вариант Б: одна спальня, одна ванная комната и гостиная со встроенной кухней.
- Вариант C: одна спальня, одна ванная комната и многофункциональное помещение (кабинет, спортзал и т. д.).
Ла-Нусия, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
La Nucía — это город, который находится в состоянии постоянного развития, сочетающий в себе качество жизни, природную среду и превосходные услуги. Окруженный горами и зелеными насаждениями, он предлагает множество вариантов для любителей спорта на открытом воздухе, включая пешие прогулки, езду на велосипеде и бег. Его современный спортивный комплекс, один из самых обширных в Валенсийском сообществе, заслуживает особого внимания. Кроме того, его стратегическое расположение позволяет ему находиться всего в нескольких минутах от пляжей Бенидорма и очарования Альтеи. Идеально подходит для тех, кто ищет спокойствия, не жертвуя близостью к туристическим зонам, магазинам, школам и быстрым сообщением с остальной частью Коста-Бланки.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : B
Emissions : B
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
Похожие объекты недвижимости Ла-Нусия
Не нашли то, что искали?




















































































































































































