Современный дом с участком 2500 м², игровой зоной, тренажерным залом, гостевой квартирой и служебной квартирой на продажу в Торреллес-де-Льобрегат.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- гараж
- Мраморные полы
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- салон красоты
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 456m²
- строительная площадь 456m²
- жилая площадь 237m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Компания Lucas Fox представляет этот впечатляющий и роскошный дом, построенный в 2023 году, площадью 456 м² на участке в 2405 м² в Торрельес-де-Льобрегат (Барселона). В настоящее время дом не меблирован, но мебель можно приобрести отдельно.
Дом состоит из двух основных этажей, а также цокольного этажа, на котором расположены различные подсобные помещения.
На первом этаже, с удобным доступом, находится помещение, где завершается отделка квартиры в стиле лофт. Она может использоваться как жилье для персонала или сдаваться в аренду, имеет отдельный вход и соединена с основным домом. Включает кухню, спальню и ванную комнату. Внутренняя дверь ведет в большое многофункциональное пространство, в котором расположены кинозал, бар, игровая комната и тренажерный зал. За живой стеной скрывается большая кладовая площадью около 6 квадратных метров.
На том же этаже, с отдельным входом, находится гостевая квартира, которая в настоящее время сдается в аренду на сезон. Она включает в себя кухню открытой планировки, оборудованную всей бытовой техникой, в том числе стиральной машиной, гостиную-столовую, спальню с двуспальной кроватью и встроенным шкафом, а также ванную комнату с душем.
Из каждой комнаты на этом этаже есть выход в сад, откуда открываются невероятные виды на долину и горы. Здесь также расположен бассейн площадью 60 м² с морской водой и водными элементами. Рядом с бассейном находится крытая терраса со встроенным барбекю, водным элементом и большим столом, идеально подходящим для приятного времяпрепровождения с друзьями и семьей.
В главный дом можно попасть как изнутри, так и снаружи по величественной белой лестнице, ведущей к двустворчатой входной двери, которая разделяет дневную и ночную зоны. С одной стороны находится большое открытое пространство с полностью оборудованной кухней, включающей встроенную индукционную плиту, огромный остров для завтрака и приема пищи, формальную обеденную зону и гостиную. Гостиная окружена огромными окнами от пола до потолка с двойным остеклением, из которых открывается невероятный вид.
По другую сторону входа находится прачечная, оборудованная бытовой техникой, такой как тепловой насос, стиральная машина и сушилка, а также вместительными шкафами с кварцевыми столешницами. Далее расположены гостевой туалет и спальня с ванной комнатой и гардеробной зоной со встроенным шкафом. Из этой спальни есть прямой выход на террасу. На верхний уровень легко добраться на автомобиле, так как с одной стороны находится большая мощеная площадка, вмещающая более пяти автомобилей, которая также примыкает к задней части основного дома.
На втором этаже главного дома расположены три спальни с гардеробными, встроенными шкафами и собственными ванными комнатами с душевыми кабинами; в двух из них также есть отдельно стоящие ванны. Все спальни оборудованы автоматическими жалюзи и оформлены с вниманием к деталям.
Внешняя территория разделена различными террасами, выложенными каменной насыпью, белым гравием, деревянными перилами, деревьями и растительностью.
Уникальный роскошный дом, отличающийся изысканной отделкой и высочайшим классом энергоэффективности A. Он оснащен светодиодным освещением, включая встроенные и декоративные линейные потолочные светильники, керамогранитным полом с имитацией дерева, окнами с двойным остеклением и воздушным зазором 16 мм, системой центрального отопления и кондиционирования, ванными комнатами с отделкой стен и пола из керамогранита с имитацией мрамора, кухней с фарфоровыми столешницами и встроенной бытовой техникой, лакированной мебелью, системой сигнализации и камерами видеонаблюдения.
Для организации просмотра этого объекта недвижимости свяжитесь с Лукасом Фоксом.
Номер AICAT: 13194
Дополнительно
- Дом площадью 456 м²
- Участок 2405 м²
- Построен в 2023 году.
- Аэротермический
- Северо-восточная ориентация
- Окружающая среда
- Безопасность
- Парковка на 5 машин.
Планировка
- Получатель
- Гостиная
- Кухня с островом
- Барбекю
- Гостевая квартира
- Аппарат для обслуживания
- Игровая комната
- Спортзал
- Бар
- Кино
- Гостевая спальня с отдельной ванной комнатой
- 3 спальни с отдельными ванными комнатами
La Floresta, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в Торреллес-де-Льобрегат, в окружении природы и уединения, с хорошим транспортным сообщением и всего в 5 минутах от центра города, где есть все услуги. Кроме того, он находится недалеко от международных школ, расположенных в Гаве и Кастельдефельсе, и всего в 25 минутах от Барселоны.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption A : 14kWh/m²/year
Emissions A : 3kg CO₂/m²/year
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
Не нашли то, что искали?


















































































































































































































































































