Новый объект недвижимости

Квартира на продажу: 2 спальни, Готический квартал, Барселона

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 105m²
  • Терраса 1m²

Идеальная двухкомнатная квартира с элементами старинного стиля, готовая к заселению, расположена в превосходном центральном районе рядом с Soho House.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Высокие потолки
  • Система кондиционирования
  • Оборудованная кухня
  • Балкон
  • План этажа 105m²
  • строительная площадь 105m²

То, что нужно знать о данном квартира

Эта потрясающая квартира расположена на втором этаже исторического здания в Барселоне, построенного в конце 1800-х годов.

Это здание XIX века было полностью отреставрировано с тщательным сохранением его первоначального великолепия: восстановлены исторические надписи на стенах, подчеркнута элегантная въездная зона для экипажей, а также просторный внутренний двор. Лифт был установлен таким образом, чтобы сохранить эстетику здания, разместившись в застекленной конструкции в задней части центрального двора. Здание также обеспечивает дополнительную безопасность благодаря круглосуточной работе консьержа.

Квартира, полностью отремонтированная с использованием высококачественных материалов и мебели, включает в себя просторную гостиную и столовую с выходом на балкон с видом на улицу. Гостиная светлая и уютная, с красивым мозаичным полом, высокими потолками и кухней полуоткрытой планировки, которая напрямую соединяется с гостиной. В квартире установлено центральное отопление с газовыми радиаторами и кондиционирование воздуха через воздуховоды.

В квартире две просторные и тихие спальни с двуспальными кроватями, где открытые деревянные балки придают помещению тепло и уют. Одна из спален оборудована собственной ванной комнатой, а также имеется вторая полноценная ванная комната, что дополняет планировку квартиры.

Объект расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и имеет отличное транспортное сообщение, рядом находятся несколько транспортных узлов. В этом районе также расположены одни из лучших ресторанов Барселоны и оживленная местная инфраструктура.

Это был бы прекрасный дом для одинокого профессионала, пары или небольшой семьи, желающих наслаждаться Барселоной из стратегически выгодного местоположения, проживая при этом в здании, полном исторического очарования.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира на продажу

Планировка

  • Гостиная
  • Столовая
  • Кухня открытой планировки
  • 2 спальни с двуспальными кроватями (1 с ванной комнатой)
  • 2 полностью оборудованные ванные комнаты
  • Балкон

Готический квартал, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта квартира расположена в непосредственной близости от площади Пласа-де-ла-Мерсе в готическом квартале Барселоны, всего в 100 метрах от Soho House и в нескольких минутах живописной прогулки до пляжа. Район также хорошо связан с несколькими транспортными узлами и окружен одними из лучших ресторанов, кафе и оживленных местных заведений города.

Квартиры на продажу в Готико расположены в самом сердце одного из самых романтичных районов города, Старого города (Сьютат Велья), в окружении самых престижных зданий и культурных достопримечательностей Барселоны, включая собор Ла Катедраль.

Готико, часто называемый Средневековым кварталом, до сих пор хранит остатки 2000-летней римской истории города, включая сохранившиеся участки римской стены, датируемые IV веком, а также захватывающие сохранившиеся подземные римские руины.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient D D

Energy consumption : D
Emissions : D

BCN67100 620 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Барселона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты