Сдается в аренду полностью меблированная величественная квартира с 4 спальнями на одной из лучших улиц Валенсии, рядом с Хардинес-дель-Рио-Турия в Пла-дель-Ремей.
Основные особенности
- Лифт
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Модернистское здание
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Балкон
- План этажа 163m²
То, что нужно знать о данном квартира
Lucas Fox сдает в аренду этот просторный и светлый дом на одной из самых популярных улиц Валенсии, в районе Пла-дель-Ремей. Он имеет четыре спальни и полностью меблирован. Эта просторная квартира имеет площадь 163 м², а во всем доме высокие потолки.
От входа мы идем в гостиную-столовую, комнату с тремя большими балконами, которые обеспечивают отличное освещение в течение дня. Гостиная-столовая состоит из двух комнат: гостиной с удобными диванами и столовой с классической мебелью, которая сочетается с более современными предметами, чтобы сделать всю комнату более уютной. С правой стороны от входа у нас есть кухня, которая полностью оборудована всевозможной техникой высокого класса.
В ночной зоне мы находим в общей сложности четыре спальни. Первая спальня, главная, имеет большой встроенный шкаф и собственную ванную комнату с ванной. Во второй спальне с двуспальной кроватью есть двуспальная кровать и встроенный шкаф. Третья спальня индивидуальная, поэтому идеально подходит для организации кабинета, рабочего кабинета или игровой зоны. В четвертой и последней спальне есть гостиная или кабинет.
В доме газовое отопление и кондиционеры в комнатах со сплитами.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Планировка
- Вход
- Большая гостиная
- Оборудованная кухня со всей бытовой техникой
- Главная спальня со встроенными шкафами и собственной ванной комнатой
- Спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами
- Одноместный номер
- Спальня как вторая гостиная или кабинет
- ванная комната
Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эль-Пла-дель-Ремей является очень популярным жилым районом из-за его близости к финансовому и административному центру города Валенсия, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет ходить на работу пешком. Он также находится недалеко от садов старого русла реки Турия, а также изысканных городских магазинов и знаковых зданий, таких как Меркадо-де-Колон. Один из самых привилегированных районов для жизни в центре Валенсии.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
Не нашли то, что искали?











































































































































































































































































































