Сдается светлый пентхаус с видом на море на пляже Патакона, Валенсия.
Основные особенности
- Вид на море
- Терраса
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Внешний
- Вид
- План этажа 120m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Компания Lucas Fox представляет эксклюзивный пентхаус в аренду на пляже Патакона в Альборае, недалеко от Валенсии, примерно в 10 минутах от центра города. Его превосходное расположение на берегу моря позволит вам наслаждаться средиземноморским образом жизни и прекрасными видами на побережье.
Этот дом расположен на двух этажах и включает в себя три спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой, а также вторую ванную комнату, гостиную-столовую с балконом и отдельную кухню. Спальни, кухня и гостиная расположены на первом этаже, а на верхнем этаже находится просторная частная терраса площадью 45 м² с видом на море, идеально подходящая для наслаждения средиземноморским климатом и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Пентхаус сдается в аренду с мебелью и находится в хорошем состоянии. Особого внимания заслуживают его двухуровневая планировка, просторные открытые террасы и близость к морю. Парковочное место включено в ежемесячную арендную плату.
В настоящее время проводится обработка заявки на присвоение энергетического рейтинга.
Ежемесячная арендная плата составляет 2800 евро. Коммунальные услуги не включены в арендную плату и оплачиваются арендатором. Арендная плата может быть скорректирована в соответствии с действующими правилами. Финансовые условия включают залог в размере арендной платы за один месяц и дополнительную гарантию в размере арендной платы за еще один месяц. Объект доступен для заселения немедленно. Возможно проживание с домашними животными. Предполагаемый срок аренды — 12 месяцев, после подтверждения типа договора.
Для получения более подробной информации об этом эксклюзивном пентхаусе на пляже Патакона свяжитесь с Лукасом Фоксом.
Дилс Лукас Фокс (Lucas Trading, SL) зарегистрирован в Реестре агентов по недвижимости Валенсийского сообщества под номером RAICV 4243.
Планировка
- Гостиная
- Кухня
- Главная спальня с отдельной ванной комнатой
- 2 спальни
- Ванная комната
- терраса 45 м²
- Большое парковочное место
Патакона / Альборайя, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Патакона Бич — городской пляж, предлагающий все необходимые удобства для круглогодичного проживания, включая медицинские услуги, аптеки, рестораны, кафе-мороженое, общественный транспорт и большой тренажерный зал с бассейном.
Одной из его главных достопримечательностей является набережная, по которой можно насладиться приятной прогулкой на юг в сторону порта. На севере вы можете прогуляться до сказочного порта Саплая с его каналами и пристанью, где вы сможете насладиться местным напитком орчата на одной из многочисленных красивых террас на берегу моря.
В этом районе есть большой спортивный центр с 25-метровым крытым бассейном с подогревом, корты для мини-тенниса и тренажерный зал, а также здесь находится Marina Real и великолепный отель Balneario Las Arenas, где вы можете насладиться такими удобствами, как спа-центр и красота.
Пляж Патакона, расположенный в 10 минутах от центра города, очень хорошо связан с остальной частью города на автобусе и такси.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., регистрационный номер компании B64125438), действующей в качестве посредника по сделкам с недвижимостью, с регистрационным номером в Реестре агентов по посредничеству в сделках с недвижимостью Валенсийского сообщества RAICV 4243
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.