Новая
VALR73689 2 200 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 4 спальни, Гран Виа, Валенсия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 139m²

Сдается в аренду просторная и светлая квартира с высокими потолками, лепниной и оригинальной архитектурой в престижном историческом здании, расположенном на элегантной и тихой жилой улице в Валенсии, в самом сердце района Гран-Виа.

Основные особенности

  • Лифт
  • Паркет
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Общая терраса
  • Модернистское здание
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • План этажа 139m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Dils Lucas Fox представляет эту элегантную квартиру для долгосрочной аренды, расположенную в красивом историческом здании, представляющем традиционную валенсийскую архитектуру, на тихой улице в районе Гран-Виа в Валенсии. Местоположение сочетает в себе жилой характер района и близость к центру Валенсии, садам на реке Турия, рынку Колон и отличному выбору магазинов, предприятий сферы услуг и ресторанов.

Квартира расположена на третьем этаже и имеет площадь 139 м², включая общие элементы, согласно данным земельного кадастра, и распределена практично и функционально. Ее восточно-западная ориентация и расположение двух фасадов обеспечивают обильное естественное освещение и солнечный свет в течение большей части дня, а также приятную сквозную вентиляцию.

Вход в дом осуществляется через просторный холл, ведущий в различные комнаты. В этой первой зоне, выходящей на улицу, находится большая и светлая гостиная-столовая, отличающаяся высокими потолками и оригинальной, тщательно отреставрированной лепниной. Здесь же расположены две спальни: просторная спальня с двуспальной кроватью и вторая спальня с односпальной кроватью.

Вдоль коридора расположена отдельная прямоугольная кухня с большим количеством мест для хранения. В ней есть окно с видом на внутренний дворик, обеспечивающее естественное освещение и вентиляцию. В этой же зоне находятся две недавно отремонтированные ванные комнаты, а также небольшая, практичная и особенно многофункциональная дополнительная комната, которую можно использовать как кабинет, студию, тренажерный зал или кладовую.

В задней части дома расположена главная спальня, особенно приятная комната благодаря своим просторным размерам, спокойствию и естественному освещению. Ее ориентация на большой внутренний двор обеспечивает тихую атмосферу и приятный приток естественного света.

Одной из главных достопримечательностей этого дома являются высокие потолки с отреставрированными оригинальными лепными украшениями, которые придают ему величественный характер и усиливают ощущение простора в комнатах. В доме также имеется ламинат и несколько кондиционеров сплит-системы, расположенных в гостиной и главной спальне.

Просторный, светлый и колоритный дом, идеально подходящий для тех, кто ищет комфортное и функциональное жилье в одном из самых престижных и приятных районов Валенсии, в историческом здании и в тихом месте.

Объект недвижимости предлагается в долгосрочную аренду по стандартному договору аренды жилого помещения. Ежемесячная арендная плата составляет 2200 евро, без учета коммунальных услуг (вода, электричество, газ, интернет и другие бытовые расходы). Требуется залог в размере арендной платы за один месяц и дополнительная арендная плата за еще один месяц в качестве гарантии.

Сертификат энергоэффективности: в процессе оформления.

Представленная здесь информация носит исключительно ознакомительный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Квартира в аренду

Планировка

  • Приёмник
  • Гостиная-столовая
  • Отдельная кухня
  • 2 двухместные спальни
  • Одноместная спальня
  • Изучать
  • 2 полностью оборудованные ванные комнаты

Гран Виа, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Гран-Виа — один из самых привлекательных и благоустроенных районов Валенсии, особенно для тех, кто ищет элегантную архитектуру, городской образ жизни и близость к зеленым зонам. Район известен своими широкими, обсаженными деревьями проспектами, зданиями начала XX века и широким выбором магазинов, ресторанов, кафе и местных предприятий сферы услуг.

Благодаря своему расположению, вы можете легко добраться пешком до рынка Колон, исторического центра и садов Турия. Кроме того, здесь отличное транспортное сообщение и удобный доступ к основным магистралям города.

Этот район сохраняет жилую и элегантную атмосферу, но при этом отличается оживленной кулинарной и коммерческой жизнью. Его улицы сочетают в себе традиционный характер Валенсии с постоянно растущим числом изысканных ресторанов, магазинов и развлекательных заведений.

Короче говоря, Гран-Виа — это центральное местоположение с характерной архитектурой и всеми необходимыми для повседневной жизни услугами, а река Турия и некоторые из самых знаковых мест Валенсии находятся всего в нескольких минутах ходьбы.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., регистрационный номер компании B64125438), действующей в качестве посредника по сделкам с недвижимостью, с регистрационным номером в Реестре агентов по посредничеству в сделках с недвижимостью Валенсийского сообщества RAICV 4243

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

VALR73689 2 200 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты