Эксклюзивные права на имущество
VALR65490 1 800 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 4 спальни, Bétera, Валенсия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 201m²

Двухуровневый пентхаус с прекрасным видом на поле для гольфа и бассейн сдается в аренду в Торре-эн-Кониль.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • Центральный пылесос
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Жилой комплекс
  • Детская площадка
  • Грузовой лифт
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид на гольф
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 201m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Lucas Fox представляет этот эксклюзивный и элегантный двухуровневый пентхаус в престижном районе Торре-эн-Кониль, Валенсия. Недвижимость предлагает исключительный комфорт и потрясающие виды.

В доме четыре просторные спальни и две ванные комнаты, все с изысканной отделкой. Светлая, отдельная кухня идеально подходит для повседневной жизни и дополнена практичной отдельной прачечной. Особого внимания заслуживают две большие, идеально ориентированные террасы с захватывающим, ничем не загороженным видом на поле для гольфа и бассейн. Эти открытые пространства приглашают вас расслабиться, насладиться погодой, устроить вечеринку на свежем воздухе или просто полюбоваться окружающей природой.

В состав объекта недвижимости входит парковочное место.

Этот двухуровневый пентхаус расположен в благоустроенном жилом комплексе, предлагающем превосходные общие зоны, в частности, бассейн, идеально подходящий для отдыха с семьей или друзьями, а также зоны, предназначенные для отдыха и развлечений в тихой и уединенной обстановке.

В целом, это просторный и уникальный дом с гаражом, расположенный в живописнейшем природном месте. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

В соответствии с информационными обязательствами, предусмотренными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, указывается, что указанная цена не включает соответствующие поставки или коммунальные платежи.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира в аренду

Планировка

  • Кухня
  • Прачечная
  • Спальня на первом этаже
  • На первом этаже расположена полностью оборудованная ванная комната.
  • Бездельничать
  • Терраса
  • На втором этаже 3 спальни.
  • Ванная комната на верхнем этаже.
  • Гардеробная
  • Верхняя терраса

Bétera, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Бетера — это привилегированный город, расположенный всего в нескольких минутах от Валенсии, известный своим высоким качеством жизни, живописной природой и спокойствием. Он окружен зелеными зонами и имеет все необходимые удобства, такие как школы, магазины, рестораны и хорошее транспортное сообщение. Город предлагает комфортные условия проживания, расположенные недалеко от города и побережья.

Поле для гольфа Escorpión, одно из самых престижных в Валенсийском сообществе, привносит в этот район уникальную ценность. Окруженное природой и идеально вписанное в ландшафт, оно предлагает эксклюзивную среду, идеально подходящую для любителей гольфа и тех, кто хочет жить в престижном месте, с обширными зелеными зонами, безопасностью и непревзойденными видами круглый год.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

VALR65490 1 800 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Bétera

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты