POZR24587 16 500 € в месяц Дом / Вилла в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Дом / вилла аренда: 5 спальни, Посуэло, Мадрид

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 7
  • План этажа 953m²
  • размер участка 2 650m²

Современная отдельная вилла на идеальном участке площадью 2600 м² с ландшафтным садом, пейзажным бассейном, многофункциональной спортивной площадкой, в эксклюзивном районе Лас-Ломас в Боадилья-дель-Монте, Мадрид.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн
  • гараж
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Подогрев полов
  • Паркинг
  • Модернистское здание
  • Солнечные панели
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • игровая комната
  • Зона отдыха
  • Домашняя система
  • Домашний кинотеатр
  • Домашнее животное разрешено
  • Детская площадка
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Барбекю
  • План этажа 953m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс с удовольствием представляет эту замечательную современную виллу площадью 950 м² на ровном участке площадью 2600 м² в востребованном и эксклюзивном районе Лас-Ломас.

Квартира продаётся без мебели. Минимальный срок аренды — 12 месяцев.

Этот фантастический семейный дом был построен в 2005 году и полностью отремонтирован нынешними владельцами в 2018 году. Среди его отличительных особенностей можно отметить очень большую гостиную с камином, прекрасный ландшафтный сад с пейзажным бассейном, многофункциональную спортивную площадку и очень просторную главную спальню с гардеробной и террасой с видом на сад.

Дом оборудован современной системой домашней автоматизации, подогревом полов и кондиционированием воздуха по центральным воздуховодам.

Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота, ведущие на частную подъездную дорогу, которая ведет либо в подземный гараж на 4 машины, либо на открытую крытую парковку рядом с домом с легким доступом к кухне и подсобному помещению.

Через впечатляющую входную дверь мы попадаем в просторный холл, откуда можно пройти в гостиную, столовую и кухню. Свернув налево, мы попадаем в очень просторную гостиную с потолками двойной высоты, которая ведёт прямо на крытую веранду, тянущуюся вдоль всей задней части дома.

Между гостиной и столовой находится очаровательный камин, а пройдя направо из столовой, попадаем в современную, полностью оборудованную кухню с высококачественной техникой. Из кухни и столовой также есть прямой выход на веранду.

На этом этаже также расположена гостевая спальня с собственной ванной комнатой, большая семейная комната с телевизором и гостевой туалет.

Центральная лестница ведёт на второй этаж с очень практичной планировкой. Справа находятся две большие спальни с собственными ванными комнатами и многофункциональная комната, идеально подходящая для использования в качестве игровой и кабинета. Слева находится очень просторная главная спальня с гардеробной, собственной ванной комнатой и террасой с великолепным видом на сад.

В подвале находится просторная прачечная, рядом с которой находятся спальня для прислуги и ванная комната. На этом этаже расположены ещё три комнаты, которые можно использовать как дополнительную семейную комнату/кинотеатр, домашний офис и спортзал.

В саду есть потрясающий пейзажный бассейн, уютная зона барбекю, раздевалка с душем и туалетом, идеально расположенная рядом с бассейном, и, что не менее важно, многофункциональная футбольная/баскетбольная площадка.

Подводя итог, Лукас Фокс рад предложить вам эту полностью укомплектованную роскошную виллу в одном из лучших мест в Лас-Ломасе; недвижимость, которая не оставит равнодушными даже самых взыскательных арендаторов.

Объект легко осмотреть. Пожалуйста, свяжитесь с Лукасом Фоксом по электронной почте или телефону, чтобы договориться о просмотре. Мы работаем 7 дней в неделю, чтобы адаптироваться к потребностям наших клиентов.

Или посетите наш салон Lucas Fox Property на Avenida de Europa 38 в Посуэло, чтобы более подробно обсудить ваши требования и помочь вам найти идеальный дом или инвестицию.

Дом / Вилла в аренду

Планировка

Начальный уровень

  • Подземный гараж на 4 машины
  • Открытая крытая парковка
  • Приемная
  • Гостиная
  • Столовая
  • Кухня
  • Крытая веранда
  • Гостевая спальня с собственной ванной комнатой
  • Большой семейный / ТВ-зал
  • Гостевой туалет

Второй этаж

  • 2 большие спальни с ванными комнатами и многофункциональная комната
  • Главная спальня с гардеробной, ванной комнатой и собственной террасой

Подвал

  • Просторная прачечная
  • Служебная спальня и ванная комната
  • еще 3 комнаты

Сад

  • бесконечный бассейн
  • Зона барбекю
  • Раздевалка с душем и туалетом
  • Многофункциональная футбольная/баскетбольная площадка

Посуэло, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Лас Ломас является одним из самых престижных жилых комплексов с круглосуточной охраной в Боадилья-дель-Монте. В этом районе расположены отличные местные школы, в том числе Тринити-колледж и колледж Святого Михаила, до которых всего 4 минуты, а также ведущие международные школы, в том числе Американская школа Мадрида, Американская школа Аквинского и Школа Британского совета, всего в 15 минутах езды.

Боадилья-дель-Монте расположен на северо-западе Мадрида, всего в 16 километрах от столицы. Он выделяется высококачественными роскошными виллами и низкой плотностью застройки, при этом более 50% территории муниципалитета занимают зеленые насаждения. Семьи могут наслаждаться великолепным образом жизни на свежем воздухе, находясь в непосредственной близости от центра Мадрида.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

POZR24587 16 500 € в месяц Дом / Вилла в аренду