Квартира-студия в современном стиле, оборудованная кухня и доступ ко всем общим зонам сдаются в аренду в Мадриде.
Основные особенности
- Тренажерный зал
- Лифт
- Естественное освещение
- Общая терраса
- Прачечная
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашнее животное разрешено
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 43m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Dils Lucas Fox представляет Marcelina, новый жилой комплекс, предлагающий аренду жилья в Мадриде.
Проект включает в себя 21 совершенно разную квартиру с различными планировками, в том числе студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадью от примерно 40 м² до 90 м². Данная квартира расположена на первом этаже и имеет площадь 43 м², состоящую из спальни, ванной комнаты и гостиной-столовой с открытой и полностью оборудованной кухней.
Каждый дом отличается функциональным современным дизайном, максимально использующим естественное освещение, и современным интерьером. Некоторые квартиры сдаются с мебелью, но по запросу возможна дополнительная мебель.
В комплексе Marcelina также тщательно подобран набор общих зон, призванных улучшить качество жизни жильцов, включая тренажерный зал, общую террасу на крыше, прачечную и место для хранения велосипедов. Комплекс очень комфортабелен и обеспечивает высокий уровень приватности, предлагая удобства, адаптированные к современной городской жизни.
Парковочные места для автомобилей и мотоциклов предоставляются отдельно и зависят от наличия свободных мест, при этом дополнительная плата составляет 125 евро для автомобилей и 50 евро для мотоциклов.
Домашние животные любого вида запрещены.
Для получения дополнительной информации или организации частного визита свяжитесь с Дилсом Лукасом Фоксом.
Класс энергоэффективности: B
В стоимость аренды не включены коммунальные услуги (вода, электричество, Wi-Fi и т. д.).
Тип договора: долгосрочное проживание (минимальный срок договора — 1 год), с внесением депозита в размере 1 месяца и гарантией оплаты в размере 1 месяца.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox
Планировка
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня
- Спальня
- Ванная комната
Вентилья - Альменара, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Жилой комплекс «Марселина» расположен в районе Тетуан, одном из самых быстрорастущих районов Мадрида за последние годы. Он предлагает комфортный образ жизни в тихом районе с отличной транспортной доступностью к остальной части города. Расположенный между районами Вальдеаседерас и Альменара, он отличается уютной атмосферой с местными магазинами, рынками, кафе и всеми необходимыми удобствами для повседневной жизни.
Благодаря отличному транспортному сообщению с площадью Кастилья, проспектом Пасео-де-ла-Кастельяна и финансовым районом Мадрида, это место является стратегически выгодным как для тех, кто работает в городе, так и для тех, кто ищет городской образ жизни с удобным транспортным сообщением. Район также предлагает быстрый доступ к нескольким линиям метро и автобусов, а также к основным автомагистралям, что облегчает передвижение внутри и за пределами Мадрида.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : B
Emissions : A
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Похожие объекты недвижимости в аренду Мадрид
Не нашли то, что искали?













































































































