Сдается в аренду квартира в отличном состоянии, 1 спальня, в районе Кастельяна, Мадрид.
Основные особенности
- Лифт
- историческими особенностями
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Домашнее животное разрешено
- Внешний
- Вид
- План этажа 53m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Dils Lucas Fox представляет эту квартиру, расположенную на одной из самых знаковых улиц престижного района Саламанка, в великолепном центральном месте.
Эта практичная и современная квартира расположена на втором этаже, что делает ее очень тихой. Несмотря на то, что это внутренняя квартира, она отличается отличным естественным освещением, так как окна выходят на просторный внутренний дворик, открытый на улицу. Кроме того, высокие потолки максимально усиливают ощущение простора.
В гостиной открытой планировки объединены зона отдыха и столовая, а также современная, полностью оборудованная кухня. Гостиная обставлена удобным диваном-кроватью на двоих, креслом, телевизором с плоским экраном, журнальными столиками и кожаным ковром. В столовой зоне находится прямоугольный раздвижной белый деревянный стол и четыре стула. Спальня отделена от гостиной раздвижной дверью и оборудована двуспальной кроватью (1,60 x 1,90 метра), двумя небольшими прикроватными тумбочками и просторными встроенными шкафами. Полностью отремонтированная ванная комната с душевой кабиной со стеклянной перегородкой доступна через раздвижную дверь из гостиной и столовой.
Среди особенностей кухни — белый цвет, столешница из кремового камня, а также вся бытовая техника и посуда на шесть человек. Имеется также несколько шкафов, обеспечивающих достаточно места для хранения. Кроме того, во всех помещениях, за исключением ванной комнаты, пол выложен плиткой, а пол в ванной комнате — дерево.
В здании есть лифт и швейцар. К лифту ведут четыре ступеньки, а в коридор, ведущий в квартиру, — еще две ступеньки.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Дополнительно
- Плоский телевизор в гостиной
- Высокоскоростной интернет/Wi-Fi
- Индивидуальное отопление с помощью котла (радиаторов)
- Сплит-система кондиционирования воздуха
- Холодильник с морозильной камерой
- Посудомоечная машина
- Отдельная стиральная и сушильная машины.
- Микроволновая печь
- Газовая плита
- Электрическая духовка
- Тостер
- Ручной миксер
- Соковыжималка
- Кофемашина Nespresso
- Утюг и гладильная доска
- Фен
- Кухонная утварь на 6 персон
- Белые полотенца, 100% хлопок, 550 грамм
- Белое постельное белье, 100% хлопок, плотность 300 нитей на дюйм.
Планировка
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня
- Спальня
- Ванная комната
Кастельяна, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Объект расположен на улице Клаудио Коэльо, в самом центре района Саламанка, между улицами Падилья и Хуан Браво. Район ограничен такими главными магистралями, как Серрано, Веласкес и Ортега-и-Гассет, и представляет собой благоустроенную среду с доступом к широкому спектру культурных, гастрономических и коммерческих предложений.
Торговый центр ABC Serrano и универмаг El Corte Inglés расположены неподалеку. Благодаря этому местоположению до площади Пуэрта-де-Алкала и парка Эль-Ретиро можно дойти пешком примерно за десять минут.
Район имеет отличное транспортное сообщение, рядом расположены станции метро Rubén Darío и Núñez de Balboa.
В числе основных достопримечательностей поблизости находятся бизнес-школа IE, Национальная библиотека Испании, Музей Ласаро Гальдиано, Национальный археологический музей, площадь Колумба, Мадридский музей восковых фигур, Национальный музей естественных наук и Фонд Хуана Марча, а также посольство США в Мадриде и посольство Италии в Мадриде.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости в аренду Мадрид
Не нашли то, что искали?








































































































































































































