Новый объект недвижимости
MADR69847 4 000 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 6 месяцев.

Квартира аренда: 2 спальни, 10m² террасa, Аргуэльес, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 180m²
  • Терраса 10m²

Эксклюзивная квартира площадью 180 м² на площади Испании с 2 спальнями с ванными комнатами, гостевым туалетом, просторной гостиной со встроенной кухней и Г-образной террасой. Вид на Гран-Виа, Королевский дворец и горы Мадрида. Тренажерный зал, бассейн, круглосуточная консьерж-служба и парковка (по желанию).

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Общая терраса
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Прачечная
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Охрана
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Жилой комплекс
  • Домашняя система
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 180m²

То, что нужно знать о данном квартира

DILS / LUCAS FOX представляет эту эксклюзивную квартиру для краткосрочной аренды в самом центре Мадрида, в одном из самых востребованных районов Аргуэльес. Расположение квартиры обеспечивает близость к объектам инфраструктуры, динамичный образ жизни и отличную транспортную доступность, что делает ее идеальным местом для временного пребывания в столице.

Площадь застройки составляет 180 м² (полезная площадь — 147 м²), а площадь террасы — приблизительно 10 м². В доме две большие спальни, обе очень просторные, с собственными ванными комнатами, а также третий гостевой туалет со стиральной машиной.

В доме также есть небольшая дополнительная комната, которую можно использовать как кладовую или подвал.

Вход в отель осуществляется через элегантный холл, украшенный открытками с видами Мадрида, который, по просторному коридору, ведет к различным комнатам. Комнаты расположены на значительном расстоянии друг от друга, что создает ощущение уединения и эксклюзивности.

Кухня, благодаря своей компактной и функциональной конструкции, органично вписывается в гостиную, образуя впечатляющее, просторное открытое пространство. Столешница остается незаметной, что придает помещению визуальную чистоту и изысканность. Также здесь установлен потолочный вытяжной вентилятор от одного из лучших брендов на рынке. Из гостиной и кухни открываются захватывающие панорамные виды на Гран-Виа, Королевский дворец и горы Мадрида; обширные просторы, простирающиеся до самого горизонта.

В распоряжении гостей также небольшая Г-образная терраса с потрясающим, совершенно ничем не загороженным видом. Особого внимания заслуживают обилие естественного света, простор и эксклюзивный характер этого места.

Объект недвижимости находится в отличном состоянии и в настоящее время не меблирован. В зависимости от потребностей арендатора, его можно обставить мебелью.

К числу наиболее выдающихся особенностей относятся тренажерный зал и частный бассейн, расположенные на 15-м этаже и предназначенные для эксклюзивного использования небольшой частью жильцов, что обеспечивает роскошь, комфорт, уединение и высокое качество жизни.

Кроме того, в здании круглосуточно работает охрана и консьерж-служба, предоставляется постоянное техническое обслуживание, а также имеется парковочное место для жильцов, которое можно арендовать за дополнительную плату.

Благодаря своему расположению на площади Испании, это уникальное место, находящееся в одном из самых оживленных и центральных районов Мадрида, в окружении культурных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и с отличным транспортным сообщением.

Описанные характеристики могут подлежать проверке.

Ежемесячная арендная плата составляет 4000 евро.

Коммунальные услуги и расходы (вода, электричество, газ, коммунальные платежи и т. д.) не включены в арендную плату.

Энергетический рейтинг: E.

Размер арендной платы может быть скорректирован в соответствии с действующими правилами.

Условия: обязательный депозит в размере 2 месяцев.

Срок действия контракта от 6 месяцев до 1 года с возможностью продления. Тип контракта: временный.

Потребуется подтверждение платежеспособности.

Домашние животные допускаются по предварительному запросу.

Объект продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, налоговый идентификатор B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости. В случае Валенсии добавьте следующую фразу: с регистрационным номером в Реестре агентов по недвижимости Валенсийского сообщества RAICV 4243.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Квартира в аренду

Дополнительно

  • построено 180 м²
  • 147 м² полезной площади
  • Г-образная терраса с панорамным видом.
  • 2 очень просторные спальни
  • 2 ванные комнаты в каждой спальне
  • 1 гостевой туалет со стиральной машиной
  • Дополнительное помещение, подходящее для хранения вещей или подвала.
  • Просторная гостиная открытой планировки со встроенной кухней.
  • Дизайнерская кухня со скрытой столешницей
  • Высококачественная вытяжка для потолка
  • Вид на Гран-Виа, Королевский дворец и мадридские горы.
  • Очень яркий
  • Просторные номера
  • Отличная приватность между комнатами
  • Возможность доставки с мебелью.
  • Частный тренажерный зал
  • Частный бассейн на 15-м этаже
  • Круглосуточная охрана и консьерж-сервис.
  • Сервисное обслуживание
  • Сдается в аренду парковочное место.
  • Эксклюзивное поместье
  • Отличное расположение на площади Испании.
  • Временный контракт
  • Домашние животные допускаются (только по предварительной записи).

Планировка

Планировка: Вход в квартиру осуществляется через просторный коридор. Через несколько метров находится гостевая ванная комната, а напротив — комната, которую можно использовать как кладовую или подсобное помещение; из всех комнат открывается великолепный вид.

В конце коридора, справа, находится вторая спальня с многочисленными встроенными шкафами и ванной комнатой, из которой также открывается захватывающий вид.

Слева находится основное жилое пространство: небольшая кухня с большим количеством мест для хранения, встроенной в мебель скрытой столешницей и большая гостиная-столовая открытой планировки с выходом на L-образную террасу, откуда открываются захватывающие виды.

Главная спальня, отличающаяся большими встроенными шкафами, просторными помещениями и захватывающими видами, интегрирована в гостиную.

Аргуэльес, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Площадь Испании, расположенная на границе между районами Аргуэльес, Монклоа и центром Мадрида, является одним из самых знаковых и динамичных мест города. Это главная городская магистраль, недавно отремонтированная, сочетающая в себе обширные зеленые зоны, пешеходные зоны и отличное сообщение с остальной частью столицы.

Этот район может похвастаться непревзойденным расположением, всего в нескольких минутах от Гран-Виа, Королевского дворца и Мадрид-Рио, что делает его стратегическим анклавом как для проживания, так и для культурной жизни. Он окружен историческими зданиями, культовыми башнями, отелями, ресторанами, кинотеатрами и широким выбором магазинов и развлечений.

Кроме того, район может похвастаться отличным транспортным сообщением благодаря метро и автобусам, обеспечивающим быстрое сообщение с Монклоа, Университетским городком и остальной частью Мадрида. Близость к Аргуэльесу предлагает благоустроенную жилую среду с развитой инфраструктурой, школами и зелеными зонами, такими как Парк дель Оэсте.

Это место идеально сочетает в себе городскую жизнь, относительное спокойствие и непосредственный доступ к историческому центру, являясь одним из самых востребованных и престижных районов Мадрида.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 25 145

Energy consumption E : 144.9kWh/m²/year
Emissions D : 24.5kg CO₂/m²/year

MADR69847 4 000 € в месяц Квартира в аренду